.
Платный или бесплатный?
.
1. Если бесплатный.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
2. Если платный.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу.
.
P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
Интернет
какой хостинг лучше всего подойдёт для сайта?
Любой работоспособный. Хоть localhost.
Для конкретного ответа мало данных.
100% КАЧЕСТВО,30 ДНЕЙ ДАЮТ НА ТЕСТ,ПОДДЕРЖКА 24 ЧАСА В СУТКИ
СКАЖЕМ Я ЗА 5 САЙТОВ У НИХ ПЛАЧУ 120 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
Добрый день, рекомендую обратиться в HyperHost.UA
- Быстрые SSD диски;
- Цены от 1$ (25 грн, 60 руб.);
- Собственная тех. поддержка 24/7 помогут с переносом сайта;
- Последние версии PHP
Советую!
- Быстрые SSD диски;
- Цены от 1$ (25 грн, 60 руб.);
- Последние версии PHP
Советую!
платный
да любой подойдет. Спринхост попробуй, нормальный, не жалуюсь.
Как по мне как для сайта, так и не для сайта удобнее всего использовать prohoster.info/hosting/unlim-khosting я так делаю. Есть и другие хорошие хостинги, но мне нравится это. Перебоев не бывает, 2 недели пробного периода, есть конструктор и магазин доменов.
hostiman.ru
Хостинг и Домен для сайта.
Бесплатно для всех планов.
Надежная защита от DDoS атак
Защита сайтов от взлома
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
cPanel, Parallels Panel, ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
Неограниченное количество БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик.
Доступ по протоколу FTP/SSH
Двойная антивирусная проверка и лечение вирусов.
Почта для доменов, неограниченное количество ящиков.
Неограниченное количество учётных записей FTP.
Бесплатный перенос от других провайдеров на любой тариф, а также бонусы за перенос.
Гарантия возврата средств за неиспользованный период — полное тестирование.
Бесплатные домены к хостингу в зонах .Ru и .Рф (регистрация на ваши данные).
Единый центр управления доменом, хостингом, почтой и другими услугами.
Первоклассная техническая поддержка 24/7/365
Регистрация доменов во всевозможных известных и малоизвестных доменных зонах.
И еще куча всего...
Всё, что нужно для того, чтобы создать сайт с минимальными усилиями и затратами.

Бесплатно для всех планов.
Надежная защита от DDoS атак
Защита сайтов от взлома
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
cPanel, Parallels Panel, ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
Неограниченное количество БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик.
Доступ по протоколу FTP/SSH
И еще куча всего...

Сергей Штейнберг
Одно из лучших предложений на сегодняшний день 5+
Лучше, конечно, платный. Сейчас стоимость смешная по сравнению со стоимостью создания сайта. За 100 р в месяц можно найти качественный. Кстати, реальные отзывы клиентов можно прочесть здесь: http://5host.ru/
Таких хостингов в интернете навалом. Поэтому так и много ответов отличающихся между собой. Что бы не отставать от остальных могу посоветовать вот этот сайт http://steel.host/. Моему дружку он отлично подошел.
А я считаю, что платный - необязательно. Конечно, смотря какой сайт у автора. Но все же - среди бесплатных хостингов есть вполне достойные. Я пользуюсь Евробайтом http://hosting101.ru/eurobyte.ru. Приглядитесь, может, и вам подойдет. Тем более - они дают всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу. Выгодно.
Я уже давно определился с компанией, которая мне предложила хостинг и сервер. Сайт классный получился и работает замечательно все https ://sartelekom.ru
Гиперконвергентное решение с интегрированными ресурсами вычислений, хранения, сетей и виртуализации. Доступен как публичное, частное, гибридное и мульти облако. Поддержка микросервисов и традиционных приложений с нулевыми изменениями кода. Веб-портал разработчика для легкой настройки, масштабирования и обновления среды. Автоматическое вертикальное и горизонтальное масштабирование в зависимости от нагрузки приложений. Расширенное мульти облачное и мульти региональное управление с одной панели. Автоматизированные процессы непрерыв ной интеграции, доставки и обновления. Более 50 сертифицированных программных стеков в контейнерах из коробки.
Подробнее на http://webtrackhost.info