Интернет

Скажите плз нубу чё такое торенты плз поподробнее

Торренты - это файлообменники.
Я бесплатно качаю с торрентов фильмы, музыку, программы.
Для скачки с торрента нужна какая-нибудь специальная программа. Списки таких программ есть практически на любом из торрентов.
Найти на них можно очень много, в том числе новинки. Но есть минусы. Минусы в том, что все эти фильмы, музыка и т. п. расположены не в интернете, а на компах таких же пользователей торрентов. И если много человек раздают эти файлы (дали разрешение на скачку и сами в данный момент подключены к интернету) , то скачать можно очень быстро. А если человека 2-3, то какой-нибудь клип качать можно целый месяц. Впрочем, новинки и всё популярное пользуется ажиотажным спросом и раздачи идут огромные.
Геннадий Смирнов
Лучший ответ
Что ж, самокритика - вещь хорошая.. . Вы про Википедию (ru.wikipedia.org) слыхали? Вот там и спросите. Получите подробную информацию.
Сергей Жук
Это файлики для программы (utorrent.com) открываешь этот файлик и скачиваешь нужный тебе файл или программу
торрент-это типа ссылка на любой файл. трекер-это огромная коллекция торрентов. скачаешь программу utorrent или bittorrent(советую utorrent) открывешь там ссылочку (торрент) и скачиваешь себе на жесткий! если качал с любого файлообменника-это тоже самое. все просто!!!! дерзай!!! !
попробуй для качки flylink-там файлов много и скорость нереальная!!!!
а ты начни пользоваться торрентом и постепенно всё поймёшь. Читай F.A.Q. на любом из торрент сайтов, там всё расписано подробней некуда.