Интернет
Кто обьяснит мне, что такое вай фай
у нас дома происходят странные вещи, айфон у меня полетел вай фай не работает, у дочки какая то программа для глухонемых включается, а сегодня подарили планшет, так только включили был вай фай, через 10минут исчез
Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.
Любое оборудование, соответствующее стандарту IEEE 802.11, может быть протестировано в Wi-Fi Alliance и получить соответствующий сертификат и право нанесения логотипа Wi-Fi.
Коробка с антенной, ставится, обычно в прихожей. К ней подключается провод интернета. Далее, по квартире, связь идет без провода.
Дед Пихто
как может портит вещи вай фай, если идешь по городу кучу разных ловит сетей
Что-то скачали. Года 2 назад налетела на эту прогу для глухонемых
С глухонемыми помогу разобраться
https://yadi.sk/d/I2-e-sMpumeWu RevoUninstallerPortable Удалит вместе с хвостами. После деинсталляции запустите сканирование. Удаляйте все, что найдет В "ПРИНУДИТЕЛЬНО" удалит любые антивирусы (любые программы с собственной защитой) так же удаляет уже удаленные программы (оставшиеся хвосты - цифровой мусор, записи в реестре) http://prntscr.com/cov9o8 \принудительная деинсталляция http://prntscr.com/cpd7gg
версия портативная - создайте папку "портабле" в любом месте (хоть на флешке) поместите туда и оттуда запускайте. Отклоните предложение об обновлении версии программы.
Все что установилось недавно будет в верхнем ряду. Удаляйте и запускайте сканер - удаляйте все, что найдет.
Без спросу одна просочилась? Вряд-ли. Советую проверить. Наверняка еще похлеще дрянь просочилась.
сканеры adwcleaner http://adwcleaner-rus.ru/
SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable (русский есть Setup - Language - Russian) и MalwarebytesPortable версии портативные - создайте папку "портабле" в любом месте (хоть на флешке) поместите их туда и оттуда запускайте. Отклоните предложение об обновлении версии программы.
После запуска обновите базы https://yadi.sk/d/zOY-c67zguE6p
Пропал Wi-Fi - скорей всего планшет не виноват. Скорей сеть просела - вопрос к провайдеру. Попробуйте перезагрузить роутер.
Вот как у Вас полетел айфон и не согласовал план полетов? Не понятно. W-Fi на нем нет по той же причине, что и на планшете.
С глухонемыми помогу разобраться
нужно переустановить роутер.... обратитесь к вашему провайдеру)
Дед Пихто
как исправить те вещи что испортились, и как переустановить роутер
Юра Курганов
Karina, вы заключали договор с оператор связи, к-рый предоставляет вам интернет? В договоре указаны все номера телефонов и адреса. Перезвоните или сходите туда, они вам помогут!!!
вафля
вики в помощь.
Программа которая озвучивает действия называется TalkBack