Интернет

Где найти хороший стабильный портал со спортивными прогнозами?

Давно ищу сайт, где можно найти информацию по разным спортивным соревнованиям. Всё, что есть в интернете - либо липа, либо очень непрофессионально и поверхностно. Хочу найти сайт с ежедневными прогнозами - желательно профессиональными и бесплатными.
Я примерно месяц пользуюсь этим порталом http://bet4.ru/ Много ежедневных прогнозов, на различные спортивные события, на все актуальные и популярные, также на локальные соревнования. Доход вышел больше 30% за месяц.
Аскар Жунусов
Лучший ответ
Я on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/ рекомендую! Там они регулярно обновляются!
Виктор Гольман
работать иди болван
Чтобы делать ставки и косить бабло, да? )
Вконтакте есть группа с актуальными прогнозами, которые выходят за час до события. https://vk.com/club117633074 Проходимость более 80%. Все рекомендации бесплатно, в конце концов решение принимать вам.
Про прогнозы не скажу. А общую информацию почитай вот тут .
Самый полезный портал о разных видах спортивных соревнований. День за днем активный образ жизни и любительский спорт набирает все большую востребованность в Российской Федерации. Благодаря рекламе подвижного образа жизни в Интернете, в футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, регби и другие командные виды спорта начинает вовлекаться всё большее количество наших сограждан, главным образом молодёжи. В более взрослой возрастной группе люди предпочитают кататься на велосипеде, лыжах а иногда и наконьках, дабы не получать лишних травм, характерных для командных вариантов спорта. Как не крути, всякий начинающий спортсмен будет нуждаться в проверенном сетевом помощнике, что поведает как приобрести качественное снаряжение, посоветует как избежать падений и травм, поведает о правилах заинтересовавшего спорта. Информационный портал https://1xmatch.com/handball/ без труда может служить для вас главным источником этой информации. Указанный сайт рассказывает читателям обо всех популярных в наши дни видах любительского спорта простым и понятным языком.

Сегодня тут можно найти материалы о гольфе, биатлоне, беге, футболе, баскетболе, гимнастике, хоккее, боксе, конном спорте, велоспорте, гребле, теннисе. Новые увлекательные статьи о различных типах спорта размещаются на этом ресурсе почти ежедневно. Авторские статьи охватывают такие подразделы как: история нужного вида спорта; основные правила; выбор оборудования и снаряжения; федерации и спортивные сообщества на территории России; Среди случайных читателей 1xmatch.com вероятно будут люди, которые пожелают трансформировать своё увлечение каким-либо типом спорта в источник заработка. В таком случае можно зайти в раздел сайта «Ставки на спорт» и прочитать статьи для начинающих пользователей, объединенные заголовком «академия ставок». Вдобавок тут размещен свободный рейтинг букмекерских сайтов Рунета, в которых можно открывать ставки.