Интернет

Что делать если ты живёшь в Крыму, а у тебя Украинское айпи?

Живу в Крыму, Крым давно Россия, а айпи у меня почему то Украинский и во всех играх отображается что я их Украины...
Что делать???
Олег Тор
А можно поинтересоваться, какой провайдер? Думаю, не у Вас одного подобная ситуация.
Вероятно, используются украинские магистрали, поэтому и страну IP определяет как Украина.
Enver Soodonbekov
Лучший ответ
Попробовать написать письмо провайдеру вашего интернета. Или смириться. Можно конечно поискать какой-нибудь прокси сервер в России и через него ходить.

У меня в Петербурге провайдер Билайн, везде хоть убей показывает московский IP. Весь поиск, прогноз погоды и новости постоянно на Москву показывают. И писал, и ругался с провайдером, не помогает :( Типа так у них трафик ходит.
Россия давно перешла на летнее время, а западные серверы, включая хваленый Apple, упорно переводят время с летнего на зимнее и т. д. Люди опаздывают на работу, встречи и пр. А этим хоть бы что..

P.S. Прав Задорнов.
Frank Lampard Россия давно вернулась на зимнее время
2018 год. мы в России уже 4 (ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!) инет у нас украинский. и определяеться как г. (чтоб он исчез нафик вместе с той украиной ) Алчевск. вопрос - похоже на саботаж? ДА. тогда еще вопрос - а куда смотрит наше хваленое ФСБ???? или всем всё по баробану? а то что проблематично нам Крымчанам зайти на Российские сайты. вы об этом подумали? почему нас перебрасывает на украину (гори она огнем! ) почему у нас эти проблемы? долго мы будем терпеть эти издевательства? какие? ГАВЕНАЯ СВЯЗЬ (СРЫВЫ ШУМЫ ГЛЮКИ (абонент вне зоны) - приходиться набирать 2-3 раза - провел эксперимент- дочери телефон сидит рядом - нет связи! ДОЛГО ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????
. УКРАИНСКИЙ ИНЕТ. и многое другое. перечислять можно замучиться. везде коррупция. не дашь - не зайдешь в кабинет и не получишь справку о справке. долго это будет продолжаться?