Интернет
Как на Одноклассниках отменить автоматическое продление ежемесячной подписки на "Все включено"?
Оки (то есть деньги) закончатся и подписка пропадёт
Камолчон Азимов
Да нет же. Там четко написано, что подписка продлевается автоматически каждые 30 дней, но от нее можно отказаться в любой момент в разделе "Мои функции". Я не могу найти эти самые "Мои функции".
Через настройки!
Зайти в настройки и отменить, подписки, платные функции
По окончанию сама пропадёт !
а в настройках не пробовали, 2)либо, когда деньги закончатся. (если в минус не загонит), 3)-со службой помощи связаться там
Опции.
че это за подписка?
игнорировать одноклассники
я один не понял
"Ещё" - "Платежи" - "Всё включено" -и- "Отказаться от подписки"....
удалить риквизиты карты, хай продляют ток с чего?
купить ОК - мои платные функции - убрать то что вам не нужно
Юра Коморный
один правильный ответ.
Юрий Васькин
Один адекватный ответ. Спасибо.
Vlad; З
Вот это должен был быть лучший ответ. Спасибо, заколебался искать
Через плей маркет во вкладке подписки, можно все отключить
В настройках, о себе
Отключить подписку можно в разделе "Услуги и платежи", для этого нажмите на "отказаться от подписки" рядом с необходимой функцией.
Эдуард Литвинов
самый правильный ответ!!! СПАСИБО!!!! Только сначала надо нажать на слово "ЕЩЁ" , выбрать "платежи" а потом среди всех предложеных функциях найти свою которая подключена и нажать отказатся от подписки!!!!
Евгений Макаров
Оказывается всё очень просто ☺️, спасибо вам большое за помощь!!!
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧАТЬ КРУТО ЖЕ
сложно
рв
Если вы случайно установили галочку "Автопродление функции" или решили отказаться от постоянного пользования какой-то функцией, то просто:
нажмите на «купить ОКи» под вашей главной фотографией;
затем в сером меню слева перейдите в раздел «Мои платные функции»;
теперь найдите в списке функций нужную, и снимите галочку рядом со словом «автопродление».
Вот и всё! Больше функция не будет приобретаться автоматически!
Зайти - купить ОКи, там платные функции, находишь ненужную подписку и отключаешь её.
Как отключить автопродление функции? Если вы случайно установили эту галочку или решили отказаться от постоянного пользования какой-то функцией, то просто:
теперь найдите в списке функций нужную, и снимите галочку рядом со словом «отказаться от подписки».
в опциях где то
В настройках
сама пропадет по акончанию
удалите данные карты в разделе услуги и платежи ---мои банковские карты---удалить данные карты... и все !!
Заходим в VIP статус ( просто нажимаем на VIP). В этой вкладочке есть надпись - написана красным цветом МОИ ПЛАТНЫЕ ФУНКЦИИ !!!нажимаем на надпись и попадаем в подписки и статусы, там и можно всё что не нужно отключить! Всем удачи -ставьте лайки!!!
в настройках
Камолчон Азимов
Не нашел в настройках.
Проблема в том, что эта схема отчасти мошенническая.
1классники от вашего имени оформляют подписку в магазине приложений (для устройств Apple это АррStore), поэтому для отписки надо найти эту подписку там.
Для Apple в поддержке есть следующий мануал https: //support.apple.com/ru-ru/HT202039.
Коротко схема такая. Открываете айтюнс (значок с нотным знаком). В верхнем меню находите "Учетные записи". Там пункт просмотреть. Он запросит пароль. затем внизу окна находим настройки, там "подписки" - управлять и далее откроются все ваши подписки. Ненужные можно отменмть.
Для Андроидов, думаю, схема аналогичная.
Tema *****
Спасибо для таких медленных как я !!!Все отключил )))
где именно в настройках
автоматом каждый месяц списывают даже после того как удалила страницу
а если я не хочу ждать, когда закончатся деньги? подскажите что либо действеннее
думаю..
Оки (то есть деньги) закончатся и подписка пропадёт, или зайти через настройки)