Интернет
Надо завалить сайт конкурента
Подскажите как лучше испортить поисковые показатели сайта конкурента? Кроме наращивания некачественной ссылочной массы, это я и так делаю. Взламывать ничего не надо, у него все равно бекапы и он это отследит.
в дауне подержи месяцок. должно помочь.
.
Никак!
Наращивание некачественной внешней ссылочной массы никак не поможет, так как некачественная ссылочная масса только не улучшает SEO-показатели сайта, а навредить никак не может.
Миф о том, что некачественная ссылочная масса, якобы, вредит сайтам появился после того, как поисковики стали хорошо отделять качественные ссылки от некачественных. После того, как некачественные ссылки перестали учитывать, позиции сайтов с такими ссылками упали в выдаче. Но они упали на свои естественные места, а не ниже своих естественных мест. То есть позиции таких сайтов упали на те самые места, на которых они были бы, если бы с самого начала поисковики не учитывали бы некачественную внешнюю ссылочную массу.
Если Вы наращиваете некачественную ссылочную массу на сайт конкурента, то или эффекта никакого не будет с самого начала, если поисковики с самого начала определят эти ссылки как некачественные. Или сначала позиции конкурента улучшаться и только потом ухудшаться обратно, когда поисковики поймут, что ссылочная масса некачественная. Но ухудшение позиций конкурента во втором случае будет к той самой позиции, на которой бы находился его сайт в первом случае.
Таким образом, Вы не можете ухудшить его поисковые показатели, а вот кратковременно их улучшить Вы сильно рискуете.
.
Никак!
.
Виктор Гамзин
Ого. Смотрю ты хорошо разбираешься в теме. Спасибо за совет.
недобросовестный ты человек. бессовестный.
какой я молодец. сегодня без оскорблений.
Виктор Гамзин
Этот человек сам не добросовестный и эту войну начал не я
Ты можешь из-за этого сесть в тюрьму-нафиг оно тебе надо*?Ты просто улучшай свой сайт, если он по продажам, сделай на все товары акции, или еще чего придумай, а так не говори что типа войну начал не ты, если начал он, ты не иди у него на поводу, не усугубляйся ему! не обращай на него внимания! Делай свой сайт намного лучше чтобы народ туда шел
а так за такие махинации ты можешь реально сесть в тюрьму
Виктор Гамзин
Боже мой. Это как сесть в тюрьму за скачивание бесплатной музыки или пиратского софта, т. е. выдумка. А читать комментарии дауна выше и слушать его не надо. такие из дома боятся выйти лишний раз. очкуны
А ведь можно и под статью ...
Виктор Гамзин
Какая статья? Лол. Статья за взлом и вмешательство в ПО, а поведенческие факторы это другое
Свои услуги надо продвигать, а не гадить конкуренту.
Mc.psix Lee
у людей в головах до сих пор 90-е в плане бизнеса. проще кого-то убить, чем начать себя улучшать.
Ты человек умственно неполноценный. Тебе ни одного конкурента не завалить.