Интернет

Бесплатный хостинг или недорогой платный? Какой выбрать? Замучался уже искать, столько вариантов.

Мы тоже работаем с Макхост. До этого работали с бесплатным хостингом, после этого поняла, что бесплатным у нас бывает только сыр в мышеловке. Когда перешли в Макхост, порадовала действительно круглосуточная поддержка, устроило наличие пробного периода, техническое обеспечение, на всех тарифах только SSD. Очень удобно и легко в использовании. Кстати в выборе очень помог один обзор https://www.advdk.com/blogging/obzor-xostinga-makxost.html
Константин Стацевич
Лучший ответ
Ыыыыыыы Ыыыыыыыы хорошая статья спасибо, зарегился, полет нормальный
Georg Juran А как назывался бесплатный хостинг, которым Вы пользовались???
Александр Виль Шлак а не хостинг.
Лучше платный, но не слишком дорогой!
Gavrik, у тебя с головой как?
Никому твой равно хостинг не нужен.
Александр Виль
Смотря для чего. Если для серьезной цели, то только платный.
А если помещать фото котов, то можно и бесплатный.
Бесплатный всегда бесплатнее, чем даже самый дешевый платный.
Armonus Mombekov
Для сайта визитки - можно ограничиться бесплатным хостингом, а для профессионального бизнеса только платный хостинг.
Diman K
Смотря какой, цены разнятся в зависимости от вида: сайт специалиста, или интернет магазин или лендинг...
Сергей ********
Ыыыыыыы Ыыыыыыыы если применительно к магазину на битриксе
ТОТ ЧТО БОЛЕЕ ПОПУЛЯРЕН
Anton Kart?nnik
судя по тому, что вы упорно не умеете в гугл, никакой хостинг вам не нужен
Платный
Петр Savel'ev
стесняюсь сказать ucoz..наверно тоже уже перебрали)))))))))))
Ооо Бмк
Платный.
Игорь Павлов
lite.host - хорошая абузоустойчивость, качественная поддержка, полный фарш скриптов, два года - 3 сайта и ни каких проблем.
А на счет бесплатного - оно и есть бесплатное, взять тот же Хостингер, атас, на первых порах для сбора клиентов еще как то держались а сейчас один ответ,... а что би ви хотели? вам даром а нам работать.
Очень хороший и недорогой хостинг Ukraine.com.ua.

Хорошая система скидок, размещение серверов в Европе, Украине, РФ (везде цены одинаковые, замена страны размещения за 5 минут делается), тарифы отличные, бесплатный SSL, удобная настройка почты, бекапы... все что надо есть
A_
Akmal _*_*_* !
В принципе у меня есть опыт работы с бесплатным хостингом нетхаус. На нем люди бесплатно ведут бизнес сайты с неплохим оборотом. Вполне нормальный
Вы из Мамбо-Юмбо? Что такое "Хостинг"? Задолбали
Begzod Shanazarow
Которой платный
покупаем у провайдера дополнительную опцию "статический белый ip", регистрируем доменное имя за копейки...
Жаслан ..
дооооооооо
Некит Неважно
Рувеб - дешевый от 35 р.
При этом качество на высоте.
Конечно, платный недорогой. Например от Хостиман. Я им пользуюсь уже порядка полугода. Доволен)
Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.
Сам использую - норм варианты по цене: Spaceweb, timeweb, beget - см рейтинги

http://hosting101.ru/rating-popular.html
Уже ответили)
Все фигня с амазоном работай можно пожизненный бесплатный хостинг иметь)
Надир
А Вам для каких целей он нужен?
Платный
и тот и другой !
.xyz
Erbol Ryspekov
БЕРИ БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬНИ СЭКОНОМИШЬ)
host-food.ru
Рег ру Надёжная компания
Alexey Loskut
Платный, не дорогой. Советую Вам Hostinger, сам пользуюсь. 3 раза защитился от DDOS атак, со сторон каких-то детей :)
платный)
R(
Ruslan (-_-)
хостинг конечно платный!
Лучше всего платный на больше возможностей чем на бесплатном.
бесплатный
Если хочешь просто поиграться, то бесплатный.
Если хочешь, чтобы из твоего сайта вышло чего-то стоящее, то только платный.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Рекомендую reg.ru, очень качественные услуги (раньше пользовался parking и 1Gb - отказался)
лучше недорогой. так надежнее. Посмотри Зомро
.2
.....len...... 21
[jcnbyu
wix.com
Сбирай компанию где нибудь в скайпе, скинетесь там на платный, но нормальный хостинг. Посмотрите, что выйдет из всего этого.
Leonid Tsoy
wix.com бесплатный!
Как ты заипал уже спамить своим хостингом
Вот этот берите blogld.ru лучший из тех что я встречал еще есть поддержка бесплатного домена!
UMI, Jimdo, Wix...
Serik Toleubaev
нет таких