Интернет
Полезна ли раскрутка в соц. сетях начинающим?
Продаю мыло и свечи ручной работы в основном через интернет, но заказов всё меньше, поможет ли раскрутка моих групп в социальных сетях продажам?
.
Это необходимая вещь. Обязательно попробуйте.
Тем более, что самостоятельная раскрутка в социальных сетях, это совсем не дорого.
Для самостоятельной раскрутке советую посмотреть любые сайты по заработку в социальных сетях.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своих групп.
.

Смотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. И т. д.
.

Для раскрутки сперва нужно выбрать целевую аудиторию. Кто твои покупатели, для кого товар? Сидят ли потенциальные покупатели в соц. сетях? Адекватна ли твоя цена, пойдут ли эти покупатели за товаром, если увидят рекламу с твоей ценой?
50 на 50
Пробуй
Не только полезная, но и необходимая вещь. В школе стартап этому учат в первую очередь.
конечно!
молодёжь писдес как любит свечи!!!
их пивом, водкой не пои - лишь бы твои свечи купить!!!
**********************************************************************
ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ!!!!
молодёжь писдес как любит свечи!!!
ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ!!!!
Я пользовался сайтом http://raskrut-ka.ru , когда надо было раскрутить мою группу в ВК (занимаюсь строительством). Очень понравилась данная платформа. Идеально подойдет для раскрутки и в других соцсетях. Советую.
dd
Всё зависит от того как ты будешь раскручивать. Я советую этот сайт http://raskrut-ka.ru/servis-onlain-nakrutka-v-socialnih-setjah, там очень много полезной и нужной информации.
Наверно для начальных смотря в какой сфере проверять накрутку. А так сначала лучше живых людей а потом уже и накрутить надо, чередовать вообщем думаю. для этого хорошо подходит сайт: http://nakrutka.net , попробуй думаю что поможет.