Интернет

Можно ли интернет от yota для модема, поместить в модем Билайна

Разлочке модемов посвещяны целые ресурсы (give-all.ru например, там можно найти прочую софтину для своего модема, прошивки, драйвера, мануалы).

Всем у кого такой же модем как у меня и не устраивают услуги стандартного оператора, предлагаю перепрошить свой модем.

Итак: Прошивка для билайновского модема MF626_M02_Upgrade_Tool (Ссылка: http:// depositfiles .com/files/l4xjb81ir) Убираешь пробелы

О программе:
Перепрошивка USB 3G модема ZTE MF626. Программа прошивки устраняет привязку к оператору сотовой связи.
Рекомендуется проводить прошивку модемов на компьютерах с установленой Windows 2000; XP.
Программа совместима тока с Windows 2000 и Windows XP. В Windows Vista положительный результат НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Автоматический режим прошивки делится на несколько этапов:
- проверка оборудования перед началом прошивки;
- сохранение бэкапа nv параметров ( основные насторйкми модема ) в файл с: \Channel1;
- перевод модема в Download Mode;
- загрузка нового программного обеспечения в модем;
- восстановление nv параметров модема.

ВНИМАНИЕ !!!Мопеды с BD_BLNP673M3V1.0.1B02 - НЕ ПРОШИВАЮТСЯ данной прошивкой!

Инструкция: Нужно что бы модем был без симки (вытаскиваем симку).
1. Открыл MF626_M02_Upgrade Tool.exe
2. подождал немного, модем определился
3. нажал download и процесс пошёл смотри первый сначало прога удалит дрова и потом поставит заново, после
4. После окончания процесс прога сама закроется.

поместить без разлочки можно, но работать не будет
Adilet Tazhigaliev
Лучший ответ
нельзя. работать не будет
разрешаю.
Если Модем не залочен на симкарты BeeLine то конечно можно 8)
Женя Коваль
Анатолий Горьковой Ну вот у нас модем Билайн 2016 года, пойдёт ли симка?
Добрый день! К сожалению, на 100% гарантировать корректную работу модемной сим-карты в стороннем устройстве не можем :( Стоит учитывать, что наши сим-карты для модема работают исключительно в сети LTE (Band 7), поэтому устройство должно поддерживать работу в этом диапазоне. За более подробной информацией о совместимости Вам стоит обратиться в поддержку производителя модема.

С картой покрытия нашей сети можно ознакомиться здесь: https://www.yota.ru/modem/#/coverage :)
Билайновский модем надо разблокировать, а уж потом пробовать.
Олег Чурочкин