Интернет

На ios нет вирусов

Кароче на iPhone и ipad нету вирусов так как там ios закрытая ос . Просто можно ли закрыть ос Виндовс что бы не видеть антивирусов на винде. Ну закрыть операционку это возможно? Что бы вирусы не попадали на комп
на java нет
Sergey Pryadko
Лучший ответ
Антивирус в помощь
На Яблоос нет вирусов? О_о
Вирусописатели смотрят на тебя как на гоуноу.
Юрий Шилкин
Александр Быков Нету . Их можно поставить через джеил брейк открытой ос

по умолчанию яблоко зарыто . Это как на линукс нет вирусов но поставив wine можно его заразить виндовыми вирусами
"закрытая ос"

Странные у Вас понятия.

Закрытым может быть Ядро системы.
К примеру ядро Винды - закрыто.

(то есть- закрыто в том плане, что не предоставляется на всеобщее обозрение исходный код Ядра)
Тогда (по Вашему высказыванию) получается парадокс.

Юникс и Линукс подобные системы имеют Открытый код ядра. То есть - любой желающий может скачать ядро того же Линукса и ковыряться в нем.

Но - на тех же Лунатиках виросов тоже (практически) нет. Хотя и ядро Открытое...

Вирусы пишут не по принципу - открытое или закрытое Ядро системы.
Вирусы пишут по принципу - какой продукт более распространён.

Вот Ваша Я-Ось (ios) в принципе, ни кому не интересна. По причине малой распространённости на Рынке.
А Винда (к примеру) намного популярнее. На неё и пишут.

(((ну какой (к примеру) мне интерес что то сочинять на какую то Я-Ось?
Скучно. Ну пострадает десяток- другой пользователей.
То ли дело продукт, котором пользуется абсолютное большинство.
Уж сотворил чего вредного - так и пострадают очень многие...
Danik Zhanyssov
Юрий Шилкин Ты пытаешься что-то объяснить ламеру? Не трать зря время.
спокойно, просто запретить установку программ и закрыть ко всему доступ. пфф проше тогда отключить инет на компе и выдернуть к чертям все USB порты и вставлять в дисковод только лицензионные диски купленные в магазине.