Интернет

Как настроить Wi-Fi на ноутбуке Lenovo g570?

Сетевой адаптер ВКЛЮЧЁН (!) все драйвера нужные установили с прилагающегося диска. Проблема появилась после переустановки винды. Что сделать, чтобы ноутбук стал видеть другие сети и мог подключаться?
Я так понимаю адаптер не видит ни одной сети? Причин две
1. Он физически не включен. есть какая-то кнопка на ноуте или клавиатурная комбинация для виндовс. к тому же должна гореть лампочка активности сети на корпусе ноута.
2 Не установлен драйвер WIFI сетевого адаптера или не тот драйвер для другого устройства, другой ОСи, короче не корректный драйвер.

Нужен скрин сетевых драйверов из диспетчера устройств в дополнении к вопросу.. Их там должно быть как минимум два: проводной и WIFI
Что-то типа такого:
Владимир Киреев
Лучший ответ
Проверьте включение сетевых адаптеров!
пропишите логин и пароль сети
**
*евгений* *
Роман Тиняков У меня не кабельный интернет!!!! Написано же WI-FI. Вы когда к вай-фаю подключаетесь тоже логин и пароль сети прописываете? -______-
скачай драйвер http://soft.mydiv.net/win/download-3DP-Net.html ,перезагрузи роутер
Dima Okrepilov
скачай драйвер сети: http://soft.mydiv.net/win/download-3DP-Net.html
роутер перезагрузи
Все поэтапно проверить с самого начала
там должна быть красненькая кнопочка.. нажми её сам встанет куда надо.... ибо в самой коробке настройки не изменились
Valeriy Rostovtsev
Роман Тиняков Какая ещё красная кнопочка? Вы вообще о чем?
дровишки ставить надо.
Сергей Юдин
Роман Тиняков Какие ещё? Они все установлены! Читайте внимательнее, господи
Судя по фотке, WiFi не включен.
Ilqar Demirli
Роман Тиняков Вы прям капитан Очевидность) Как его можно настроить? По факту, адаптер включён. Все установлено.
Фотки из диспетчера устройств и сетевых подключений в студию, так бесполезно что-то обсуждать.
мда.. "Проблема появилась после перестановки винды." а драйвера по твоему сами переустановились?
Роман Тиняков Вы вопрос прочитайте, господи. Написано про драйвера. Вы че такие все невнимательные
Во первых значок инета у wi fi другой в виде ступенек, видимо хреново дрова поставили, так как ноут адаптер не распознает. Или адаптер есть но надо создать подключение в Центр управления сетями и общим доступом
перейдите в диспетчер устройств / сетевые адаптеры, посмотрите, все ли сетевые адаптеры активированы (если какой либо адаптер выделен белым, то он является отключенным)

так же, через диспетчер устройств, во вкладке сетевые адаптеры, вы можете нажав правой кнопкой мыши по определенному провайдеру, заставить найти не обходимые для работы драйвера, драйвера автоматически установятся, после перезагрузите пк
Роман Тиняков Спасибо, конечно, но я как-будто со стеной разговариваю. Все это уже делала, ВКЛЮЧЕН ВКЛЮЧЁН ВКЛЮЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН АДАПТЕР. Как я могу искать драйвера, если интернета нет?! Драйвера есть только на диске, и с диска все установлено, что можно было бы установить .
позвать мастера
После переустановки Windows ВСЕ драйвера слетают! Их надо заново устанавливать.
Вот драйвер Wi-Fi для вашего ноутбука: https://download.lenovo.com/UserFiles/Driver/en/Downloads and Drivers/G470G570/Updated Win7/IN1WLN80WW5.exe
Скачиваете и устанавливаете, после перезагружаете компьютер. Проблема должна решиться.
Если ничего не изменилось, то похоже, что Wi-Fi адаптер выключен.
Кликаем правой кнопкой на значок интернета -> центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера -> ищем название "беспроводная сеть" -> правой кнопкой мыши по названию -> включить.
винду какую поставила?
бубен в руки и колдуй ахалай махалай девок местами меняй а вобще ответ давно есть
Dima Дима
через вай фай
Проверь включение адаптеров (сетевых)
Выбирай драйвер под свою разрядность и версию Windows. Скачивай и устанавливай от имени админа. http://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/lenovo-g-series-laptops/lenovo-g570-notebook/downloads
Николай Лепунов ты че это слишком сложно для это ТП
Хз
Maksat Utegenov
Нажмите сочетание клавиш "пуск" + "x" на клавиатуре.
Откроется панель, где вы сможете включить wi-fi.
В случае, если кнопка включения wi-fi не активна, переведите ноутбук в спящий режим закрытием крышки или программно. После пробуждения кнопка на этой панели станет активна и вы сможете с комфортом пользоваться возможностями беспроводного соединения wi-fi.
Viktor Fogt
Драйвер точно стоят? А кнопка вкл. Wi-Fi включена?