Интернет

На aliexpress сделал заказ! Срок почти истёк, и к нему ещё прибавилось 70 дней?

Писал продавцу тот пишет не беспокойтесь, если смотреть по отслеживанию посылки она находится в самом начале отправления. Не знаю что думать!?
К)
Коля ))))
Ну если продлили срок защиты покупателя, то значит у продавца форс мажор и он попросил поддержку об этом. Товар придет, но позже. Если не придет, желательно успеть открыть спор за 5 дней до истечения срока защиты. А если придет с задержкой, можно выбить у продавца 20-50 процентов компенсации (мол пришел тогда, когда уже не нужен, но я все таки оплачу часть стоимости и оставлю товар себе)
Cаша Усачев
Лучший ответ
Проверь отслеживание на этом сайте https://track24.ru/ , остальные часто ничего не отслеживают. И посмотри, нет ли сообщения на странице заказа Shipment cancelled - Отгрузка отменена. Тогда можешь сразу открывать спор, указать причину - заказ не получен, посылка не отслеживается.
Придёт. Причём буквально через несколько дней. Это для страховки продлевает сразу на 70. Такое было не раз, причём приходил как раз в последние дни, укладывался в 60 первых дней.
Артур Власенко
на х*й слать
Коля )))) Думаю удалить аккаунт, не ждать же ещё 70 дней!
Особо волноваться сейчас не о чем. Вариант первый: вы ждет товара. Но если дня за 4 до конца срока защиты покупателя он не придёт, то открывайте спор, как на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=nE_k_gej164
или, если продавец не доставил посылку в тот срок, который обещал, то тут: https://www.youtube.com/watch?v=aPc22vsn978
Dimon Shadrin
Коля )))) Спасибо, буду следовать совету!
согласен с предыдущим оратором! если по окончании срока товар даже не пересек стартовую линию, то говорить с тем барыгой не о чем
Oleg Oleg
Коля )))) Думаю удалить аккаунт, не ждать же ещё 70 дней!?
Продлить и открыть спор вернуть пол стоимости товара