Интернет

Амиго создает кучу процессов.

Может потому что на Хромиуме?

И еще что за процессы? Выделил синим.
Багдаулет !!!!!
это рекламный браузер, вот и процессов много на разные приложения.
Zhasulan Zhalgas
Лучший ответ
Николай Аристов малыш - это вирус.
Багдаулет !!!!! Так... Не я его качал, был на компе браузер Интернет, потом он стал Амиго... Был изначально, когда принесли ПК,
Александр Грубляк К рекламе Амиго не имеет никакого отношения. Почему вы так думаете?
сейчас все браузеры на хромиуме и создают как как минимум по 1 процессу на каждую страницук, и еще несколько просто так бултыхаются
@@@##@# ********
Может потому что это Амиго? )
Ig
Igor
Багдаулет !!!!! На что тогда перейти?
Багдаулет !!!!! А ЯндексБраузер можно поставить?
Удалить амиго будет проблематично теперь конечно. Зря ты его поставил. Вирусно-рекламный браузер по сути. А то что много процессов, может он как хром если много страниц открыто много процессов запускает. Попробуй по закрывай все открытые вкладки и оставь одну. Думаю и часть процессов закроются.
Багдаулет !!!!! Сейчас всего 2 открыто, а процессов 10.
Багдаулет !!!!! А почему проблема?
Александр Грубляк Какие трудности с удалением Амиго через панель управления у вас возникли? Почему вы думаете, что он как-то связан с вирусами?
Удали Амиго
Mike Karpov
Да, каждая вкладка является отдельным процессом. Удаляется амиго легко, как и все другие программы, желательно перед удалением просто завершить все его фоновые процессы.
Илья Андриянов
Поставь нормальный ХРОМ от гугла, и не парься. Все остальные современные браузеры, производные от него. Плюс напичканые всякой дрянью.
сам ФСБэшного стукача поставил, теперь удивляется...
Роман Горбушин
Это особенность Хромиума.
Если вы хотите их выключить, то

Пуск-Выполнить-введите команду msconfig и нажмите ОК. Перейдите на вкладку Автозагрузка. Снимите флажки слева от названия программ, которые вы хотите удалить из списка автоматически загружаемых – соответственно эти программы исчезнут из списка запущенных процессов (оставьте только те программы, которые вы считаете необходимыми при загрузки ОС (например антивирусная программа или файервол) . Нажмите кнопку ОК окна Настройка системы. Перезагрузите компьютер.
2. То же самое можно проделать и в реестре: Пуск-Выполнить-введите команду regedit и нажмите ОК. Слева откройте ветвь реестра по схеме:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
В разделе с именем Run содержатся ссылки на программы, которые запускаются каждый раз при запуске Windows.
Нажимаем на папку с программой, которую хотим удалить из автозапуска правой мышью и в контексте левой Удалить. Перезагружаем компьютер.

А лучше не пользуйтесь амиго
Abylay Molbaev
Вирус тебе ещё и друзей приласит вк, ок, майл ру
А ты как я понял, собиратель вирусов, ну, ну.