Интернет

Не запускаются гугл и яндекс.

На компьютере не открываются эти два браузера. Что делать? Вчера было всё хорошо, сегодня включила компьютер, а они не работают. А вот Explorer работает отлично. Что это такое? На вирусы проверяла.
Удалите эти браузеры (если есть CCleaner,или через панель управления-установка и удаление программ). Зайдите через эксплорер в интернет, впишите в адресную строку Яндекс, или Гугл Хром и скачайте их. После чего установите на компьютер.
Виктор Хомутинин
Лучший ответ
Виталий Кузьмин Хотелось бы с сохранением паролей..
Vadim Shankin http://4pda.ru/2017/9/18/346824/

Популярная утилита CCleaner оказалась заражена вирусом
www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-browser.html ,и последняя версия Яндекс-браузер-https://browser.oneprog.ru -Опера-браузер- https://opera.com/браузер_скачивать
"На вирусы проверяла" - "как обычно", вы не назвали, чем именно проверяли. Помните: ни один антивирус не может обнаружить все 100% угроз. Поэтому нужно проверить 2-3 разными сканерами. По симптомам это всё-таки именно действие вредоносных программ, ну, не могли же одновременно 2 браузера вдруг сломаться?!
Проверьте ПК этими сканерами:
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
гыгыгы... деточка - те не свезло... таких браузеров нет... это порталы
Попробуйте их переустановить.
обе браузера слетели
было у меня такая же проблема с яндексем, он просто обновляется и будет работать через 4-7 дней
Виталий Кузьмин А гугл? Или они вместе сразу обновляются?
Александр Горшунов сразу, получается
Снести и поставить амиго.
А если серьёзно то советую эти браузеры:
Vivaldi (сам пользуюсь)
Opera
Firefox
UC Browser
Comodo Dragon (с наивысшим уровнем безопасности)
Torch browser (когда то с него сидел, имеет встроенный торрент клиент и не только)
SRWare Iron (Portable-версия на флешке)
Dj Aleksander
Переустанови их. или подожди недельку-две.
Ваня Бойко
Комп не тянет
вы скачали рекламный вирус, поэтому надо только удалять и заново загружать браузеры
Работай с FIREFOX!!!!Он не собирает на тебя данные, он не изводит рекламой и стабильно обновляется! https://support.mozilla.org/
Можно попробовать запустить эти 2 браузера от имени администратора, не говорю что прям поможет но может и получится, с некоторыми программами получалось. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на браузер который у вас не включается, и найдите вкладку где написано "Запустить от имени администратора", у вас всплывает окно и вы принимаете. Говорю еще раз, это может получится в зависимости от проблемы.
А получается вы не помните пароль от своей почты и заходите на нее только за счет того что он сохранился? Если да то я могу рассказать как его узнать! ВЫделяете свой сохраненный пароль, нажимаете првйо кнопкой мыши и выбираете просмотреть код элемента. Далее в открывшемся окне у вас будет выделенный участок текста и там вы должны отыскать type = "password" и слово passwors изменить на любой другой символ. Дале в вашем поле для ввода пароля где он был зашифрован точками будут отображаться буквы и цифры. Спокойно переписываете пароль и не забывайте его больше:) ах да забыл, что бы редактировать текст в открывшемся окне надо кликнуть по строчке 2 раза. ВОт скриншот примеров.
Лучше установи FireFox или Amigo
Akniet Iskakov
обратитесь в поддержку