Интернет

Что делать, если МВД наложили штраф за якобы просмотр прнсайтов?

Я не смотрю ничего подобного, просто как обычно сижу в ВК, а тут БАЦ! Как снег на голову
Чаще это просто вирус-блокиратор. Чистить ПК надо.
Алексей Валюхов
Лучший ответ
дым без огня не бывает
Misak. Karapetyan.
Это штраф за не просмотр.
*_
**aslan** _Yessenov_
А вроде приличная девушка....: https://free.drweb.ru/cureit
Программа против рекламных баннеров и шпионских модулей
SpyHunter 4.28.5.4848
Егор Попов
Cth; Богдан тоже умеешь?
AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/antisms_skachat_s_ofsajta/17-1-0-4785

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC
Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами
http://issson.ru/load/bezopasnost/win7pe_uvs_3_33_2011_pc/2-1-0-1134
ДА
Денис Альт
МВД тут совершенно ни при чём. Обычный баннер в браузере или вирус-винлокер. Перезагрузи ПК. Если при повторной загрузке сообщение останется, то лечись от вирусов (с диска Kaspersky Rescue CD или Dr.Web CureIT)
вирус, гасите его антивирусниками.
надо им дать, ну хотябы -чисто символически, а то как на нас посмотрят после тебя...
Slawa Necaew
Slawa Necaew красивая девченка, а мозгов нет-когда так говорят-значит та сделала правильный выбор
Slawa Necaew Валерия, ты очень красивая. но ты далеко, я в москве, а ты наверно В ообщем киломметры. я бы тебя забрал, но у меня кошка беременная нужен уход. Ты не то что красивая-манящая, ты за мужем?
Slawa Necaew Маркова Валерия, ты правда красива и беспечна. Ты Нравишься всем но только не я, я староват для Тебя зайка-прости. Но ты так Обоятельна и Привликателна=как в кино
Slawa Necaew очарован тобой-молочинка. мне б такую
Slawa Necaew очаровательная дай бог тебе счастья как и всем, КРАСОТКА ух жалко не могу поцеловать. влюбился .Если честно ты правда красивая мой вкус точно, очень покладистая, жаль что не я.. пока красотка-ты правда красивая, будь смелой но не наглой-счастье у тебя будет-увидешь... кошку пожалеешь и привет станешь любимой....
и мвд требует деньги им выслать?) -ахахах, старая байка, троян винлокер обыкновенный
так надо было смотреть) Не смотрел-штраф)) Я сделал проще-переустановил ОС и всё.
Алексей Чабан
Вячеслав Долганов Из пушки по воробьям... Проблема решается за 10 минут максимум даже без каких-либо сторонних программ (разумеется если знаешь, что и где исправить в реестре нужно)
МВД за порно не блокирует. Нет вообще такой статьи. Это вирус. Денег не отправляйте, комп перезагрузите и проверьте на вирусы. И меньше шарьтесь где попало. Вирусы сами по себе не цепляются