Интернет
ОК знатоки... Когда появился полноценный интернет в России?

Ок, вопрошающий! конкретное определение понятию "Полноценный Интернет".
Для меня он был полноценным в начале 90-х годов.
Что считать полноценным? Вообще в России он появился где-то через год после Фидо.
Николай Кантеев
я с ббс-ков, до фидо, глядел муть и-нетовскую вообще
Ми не вкурсе када он появился
В России и так не плохой. По крайней мере дешевле и даже лучше, чем в некоторых городах Европы.
а он ещё не появился, даже в деревнях и то он есть а полноценный или нет это уже зависит от пользователя и ограничений провайдера.
да, раньше было детство, и дети здоровее были, больше времени на воздухе проводили.
а сейчас через одного дистрофики, которые тяжелее мышки поднять не могут, и от армии им косить ненужно, из военкомата поганой метлой гонят, а другие косят, зато в интернете все гейрои, диванные бля, тьюу бля, противные
Году этак в 08-09.Раньше обходились обычными звонилками, писали друг друг смс, и жизнь казалась намного интереснее. А сейчас как болезнь этот интернет.
примерно 1990-91.. в мгу и ему подобных вузах. спасибо дяде соросу.
В Советском Союзе первыми начали пользоваться Интернетом сотрудники ГНЦ
ИТЭФ (Государственного научного центра
Института теоретической и экспериментальной физики) и отделения ядерной физики ФИАН РАН (Физический институт
РАН) в 1988 году.
ИТЭФ (Государственного научного центра
РАН) в 1988 году.
Меня интересует обратный ворпос "Когда нахер вырубят в России интернет" что бы все люди в живую общались а не сидел рядом друг с другом уткнувший в свои "гаджеты". Фу! слово то какое противное "Гаджет". Так в древности пираты называли не понятные штуки которые находили при ограблении кораблей.
когда пришли к демократии 1991г он же импортный