Интернет

Какого числа отключают интернет в России?

Было сообщение, что в октябре-ноябре интернет в России отключат (чтобы про митинги не договаривались, рознь не разжигали, сказочного не обижали словесно). Какого числа именно, а то надо деньги повыводить, попрощаться с друзьями?
Bulat Assauov
В начале 2019 обещали ютуб закрыть, и в 2012 году конец света обещали, так что интернет не отключат пиздёж всё это!
Анатолий Куликов
Лучший ответ
Александр Трубин поживем увидим
Тебя уже прямо сейчас надо.
Александр Трубин на хеллоуин
Закон вступает в силу с 1 ноября 2019. Но это не значит, что отключат инет.
Тагир Нуралиев
Александр Трубин вас просто изолируют от остального мира
Сергей Гущин
Никогда.
Матвей Кузуб
После хэллоуина
С 1 ноября. Но его не отключат. Отделимся от мира.
The Stig
когда деньги на это появятся а они не появятся потому что их постоянно разворовывают
"n; какой м.. будет его отключать то? лучшая чтука для слежения и задурманивания. Следить даже не надо, люди сами пишут где они находятся, где они были, что и как делают... Этж тонны работы упращается до нельзя... не кто его не отрубить, еще больше скорости могут дать.!
По моему с 1-ого ноября, но это не точно
Султан Алтай
Когда Рак на горе свистнет. Вот тогда и отключат .Слушай, а то пропустишь
1 ноября 2019.
вроде будут закон подписывать.
как реаЛЬНО будет все работатб.
в непонятках.
возможно будет снижена скорость.
как говорит депутат один.
видел выступление по тв.
Чебурнет будет наступать медленно.
возможно перестанут работать VPN
А Сам ИНТЕРНЕТ никуда не денется.
может будут "вырубать" интернет у слишком активных пользователей.
Возможно только у тех кто Политические любит темы типа такие про обсуждение или там еще.
tor
telegram будут может недоступны.
забвно мне пришла ссылка
типа регистрируйтесь в telegram
ага я мне этого не нужно ни tor ни телега.
а вот если ЮТУБ заблочат из эа этих упырей это жалко.
ни стрим не посмотришь ни прохождение
ни блогеров интерестных.
обидно.
torrent перестанет работать с наступлением Чебурнета (УСТОЙЧИВОГО ИНТЕРНЕТА)
в общем по обстановке действуем.
Адиль Досов
1 ноября.
Я уже удалился из всех соц-сетей, все аккаунты удалил.
Только, я прошу, не оскорбляйте никого! Вас посадят на несколько лет! https://youtu.be/Ff2w_vf3Y3Y?t=16
Блогер получил 5 лет за угрозы детям силовиков: https://www.youtube.com/watch?v=WokQOEsSPLA
Е)
Елдоs )))
Если такое будет, начнётся бунд
Комаль Коом Майдан начнется.