Интернет
вы уже готовы морально к отключению интернета в России?
закон вступает в силу 1 ноября, а сейчас они уже тестируют оборудование для блокировки интернета... к сожалению это правда
В первую пятницу ноября начнется процесс перехода на национальную доменную зону, он завершится к 1 января 2021 года. Это означает, что Россия получит независимость от международной Сети, а внутри страны будет сформирован единый национальный интернет, на который невозможно влиять извне. Никаких стеснений россияне не испытают: доступ к иностранным ресурсам сохранится, их функционал не будет ограничен.
Леха Леха
интернет не может быть национальным, интернет это ВСЕМИРНАЯ сеть, я читала этот закон внимательно и не один раз, там очень много написано о блокировках, нам, гражданам России и даром не нужен ваш суверенный чебурнет, от интернета руки прочь!!!
никакого отключения интернета не будет. Не вводи людей в заблуждение
Леха Леха
нужно читать законы, чтоб с такой уверенностью это не писать
Алиса, тебе заплатили, чтобы ты фигню писала ?
Леха Леха
я просто читаю законы на сайте госдумы и спрашиваю у людей, что они об этом думают
Ещё один дебил выполз!
Никакого отключения не будет.
Закон открой туловище и вникай в суть.
Никакого отключения не будет.
Закон открой туловище и вникай в суть.
Леха Леха
я в отличии от тебя, его читала внимательно, я не виновата, что многие люди не знают значение слов изоляции, не понимают что значит блокировка иностранных доменов итд...
Фигня это, не будет глобальной блокировки, на всякий случай у меня есть возможность уехать из России
Леха Леха
уезжай, пока есть возможность, так как это не на долго, с большой вероятностью выезд из страны скоро запретят
Хорошо-бы НО пока с 14 числа, с понедельника, отрубают полностью аналоговое вещание ТВ, с 14 числа по всей России будет работать только цифровое вещание ТВ в новом диапазоне.
Кто покупал приставки летом скорее всего работать не будут, испытания на новом диапазоне не прошли хорошо, решили переключится на другой, нестандартный.
Леха Леха
на это мне пофиг тв не смотрю совсем.
пофиг я в Украине
Леха Леха
везёт тебе, а к вам эмигрировать можно? легко ли получить гражданство Украины, для граждан РФ? я конечно патриот своей страны, но я не хочу жить в изоляции...
никто ничего не отключит - 80% национального бизнеса платящего налоги зависимы от интернета, государство никогда не наступит себе на горло.
Леха Леха
скажи это клишасу и его коллегам, а для начала прочти его закон внимательно, они идут на это не просто так, в сети есть видео о их преступлениях, компромат почти на каждого представителя власти, я даже молчу про их высказывания в адрес простых людей, доказательства их лжи, их пустые обещания итд, в сети есть доказательства того, что они мафия и дела их криминальны, вот они и бесятся, один только автор этого закона чего стоит, любитель дорогих часов (у него коллекция на сумму 163 миллиона) и дворец площадью более 9000 квадратных метров, а так же у него дорогие машины и прочая роскошь, имущества на миллиарды, такое даже на депутатскую зарплату не купишь!
Прощай Алиса, мне тебя будет не хватать ✋
Иди бухай сегодня суббота и не иби людям мозг
То что интернет отключат и мост вот-вот рухнет мы слышим уже лет 5
Леха Леха
закон приняли в этом году и он вступает в силу 1 ноября, так что не надо врать.
По-моему это уже тестили год назад.
И не отключение это вовсе.
Леха Леха
как это могли тестить год назад, если они меньше месяца назад купили оборудование? а закон вступает в силу 1 ноября
есть еще закон о дизе
Леха Леха
я читаю законы на официальном сайте госдумы, я не виновата в том, что многие законы не читают
Кто отключит! как программисты жить будут!
Леха Леха
депутаты приняли закон, клишас его предложил, путин подписал, а роскомнадзор исполнит, налогоплательщикам он обошелся в 30 милллиардов, и это только по официальным данным.
Начитался яндекс дзена? Год назад уже отключали.
Леха Леха
я читаю законы на официальном сайте госдумы, меня удивляют люди, которые не умеют читать, либо не понимают значения некоторых слов
Не отключат
Леха Леха
законы не читаешь?