Интернет

с 1 ноября отключение интернет на территории РФ

неужели это правда?
Sergiu Chitan
Я готов, уже запался печеньками и VPNками)
Даже в Китае не могут победить VPN полностью с DPI, а наши рукожопы этого уж точно сделать не смогут. Бабло попилят и все. Как обычно. Единственное, может быть, блокировки чуть сложнее обходить будет, и не все VPN будут работать, но это как Змей Горыныч - отрубили одну голову - на ее месте вырастут еще 2.
Сергей Никитин
Лучший ответ
Константин Хончев Не хотел бы это тут писать, но русские спецы явно на кую это все вертели и найдут выход.
ПИЗ... ЁШЬ
Ilya Ivashkin
Нет конечно.
это называется: Слышу звон, но не знаю, где он...!)))
Dursun Gurbanov
сразу не отключат, там сокращение зарубежного трафика в 10 раз запланировано на несколько лет вперед. но проблем с работой инета ожидать стоит - грамотных специалистов нет, а деньги на реализацию уже давно разворовали.
Андрей *****
Да. Сегодня последний день общаемся. Успей попрощаться со всеми знакомыми по сети.
Правда.
Лёха Чечулин
Олег уже ответил по сути.
Стоит ждать нестабильную работу в том числе и в стиме, ешопе, пссторе и тд. Там же криворукие...

Пы Сы это планируется к 21году.. с чего вдруг сейчас то? Это уже явно фантазия.
Чебурнетус
Урал Гатауллин
Еще один упертый долбоящер, из секты "Путин отключит интернет 1 ноября"
Успокойся, никто ничего не отключит...
Erzhan Tazhibaev Просто интернет станет "суверенным"
Правда. Пора валить!!!
очередной идиот
из какой трещины выползаете, суки?
Sanya Lisimenko
Да бог с ним. Нам и так неплохо.
Исмат Исматов
Тогда на Камчатке его уже отключили бы, но нет))
Там закон об независимости от иностранных серверов вроде как. На чёрный день, если вдруг будет угроза из вне - отключат. А так не заметишь никакой разница.
Zarif Bobojonov
это видимо очередной украинец
К К
Уже ютуб изменили)))
Хаххах!!! Что за чушь??!! Где вы это вычитали?
Da
David
Владимир Аввакумов Кто то запустил очередной «фильтр идиотов».

1. Размещаешь заведомую чушь, проверяемую первым же запросом в Гугле.
2. Через месяц ищешь аккаунты а соц сетях где она часто упоминается.
3. Список кроликов для развода готов.