Интернет
Отключение интернета. Ростелеком
2 месяца назад я заморозил счет и подал заявку на отключение интернета, т. к перешёл на другого провайдера, мне позвонили и сказали что бы я оплатил следующий месяц... Нужно ли это делать если я уже не пользуюсь их услугами?
А что по заявке какой результат? Кто нибудь ответил? Копию переданной заявки с отметкой о её получении имеете?
Зайдите в личный кабинет и посмотрите что там. Напишите там в обратной связи что вы в их услугах не нуждаетесь и поотключайте всё, уберите все платежные ссылки если есть (а то счас модно стало к карте цеплятся).
Или позвоните и пошлите их в лес :))))
Платить за то чем не пользовался не стоит. На дворе 2021 год такие вещи как отключение при неоплате или отсутствии средств на внутреннем балансе Провайдер должен уже без вашего участия решать. Иначе такому провайдеру место в Африке, а не в списке государственных компаний РФ.
Или позвоните и пошлите их в лес :))))
Евгений Еремин
да уж.. Ростелекому это пофиг. Знаю многих кто по пол года не пользовался не уведомив, так пени да к уплате за все месяцы.. Договор нужно читать.
ни в коем случае! это вымогательство. никто не обязан оплачивать услуги, которые не предоставлялись. пускай подают в суд!
если попал на конец месяца и тем более начало следующего - они правы
Забей на них вообще, через пару месяцев оцтанут, номера в чёрный список.
Пошли их и все, не пользуешься раз зачем платить
Здравствуйте, Артур. Напишите о ситуации нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Во всём разберёмся.
Вообще можешь забить. Никто на тебя в суд не будет подавать из-за каких то копеек. Будут названивать конечно, а ты просто в ЧС кидай их и всё