Здравствуйте , подскажите пожалуйста как написать письмо -жалобу губернатору Тул.обл. КАК правильно это написать
История : уже лет 5 как ждем , что бы нам провели интернет РОСТЕЛЕКОМ , написали списки уже 3 раз !!!!подали их начальнику этому и его подчиненной
В итоге , тишина , на звонки не хотят отвечать, на месте их практически не бывает , а если и застукали их , то они просто кормят нас обещаниями
Завтра , завтра и завтра, то времени нет, то оборудования
Вот и мы уже устали сидеть без интернета хорошего
И хотим всей группой написать заявление - письмо -жалобу Губернатору
Помогите пожалуйста мне его написать, как это правильно составить , что бы приняли и поняли
Спасибо большое
Интернет
а смысл?
Интернет Ростелеком ТУЛА
Уважаемый губернатор Тульской области,
Мы, жители _________ (название населенного пункта), уже более 5 лет ждем, чтобы нам провели высокоскоростной интернет от Ростелекома. Мы неоднократно подавали списки и заявления в органы власти, но все наши усилия остались безрезультатными.
Мы обратились к начальнику того, кто должен заниматься этим вопросом, но мы не получили никакой помощи. Никто не отвечает на наши звонки, и мы не можем найти их на месте. Когда мы настаиваем на ответе, нас кормят обещаниями, которые так и остаются обещаниями.
Мы уже устали ждать и хотим, чтобы наша проблема была решена. Мы хотим, чтобы нам был предоставлен доступ к высокоскоростному интернету, так как это необходимо для нашей работы, учебы и общения.
Мы хотим обратиться к вам за помощью и попросить вас решить эту проблему. Мы надеемся, что вы примете меры, чтобы мы могли получить доступ к высокоскоростному интернету как можно скорее.
С уважением,
[Ваше имя и подпись]
С уважением,
[Ваше имя и подпись]
Adil Namazov))) Jesus Christos
О боже , вы бог ??спасибо за такого человека

Adil Namazov))) Jesus Christos
Смысл писать? Ну есть смысл
Люди тоже так мучались и просто обратились к Губеру и провели за 4 дня инет
Adil Namazov))) Jesus Christos
Вы вообще видели , что это письмо ответ ?! Прочитайте
в туле кроме ростелекома больше нет провайдеров? на сайте губернатора есть электронная форма обращения. через месяц обязаны ответить
Adil Namazov))) Jesus Christos
Ну я нахожусь в области
И у кого не спроси все говорят Ростелеком у нас только
смешные вы. будто они не понимают что у вас ничего нет. они не просто это понимают, именно они именно это и делают - чтобы у вас и дальше ничего не было. эту вертикаль строили больше 20 лет. для того чтобы можно было ничего не делать, красиво отчитываться о том, как много сделано и получать за это миллионы. губера назначают, а не выбирают. поэтому ему на вас настрать, ему главное, чтобы его начальник был им доволен.