Интернет

Что будет если за интернет Ростелеком не заплатить вовремя?

Мне нужно сегодня заплатить, но зарплату завтра выдатут, мне не придется там к примеру за просрочку платить? И еще вопрос, я роутер арендую у Ростелекома, где нужно платить за его аренду, только в салоне Ростелекома или можно через терминал?
Платить можно в любом почтовом отделении или через терминал, так-же можно через личный кабинет, деньги со всех платежных систем идут в 1 место, за просрочку ничего плотить не нужно, отключают примерно через 1-2 рабочих дней после не оплаты.
Дмитрий Крылов
Лучший ответ
Инет вырубят и все. А Роутер отдай обратно там обычно мусор дают типа Q-Tech
Zafar Bo'riyev
Никаких процентов не набежит. Просто отключат и всё.
Саша Лобов
Даже не отключат, Ростелеком ещё месяц в долг обслуживает.
Саша Дорохов
Саша Лобов Что-то на меня их обслуживание почему-то не распространяется, отключают интернет всегда 1-2 числа каждого месяца, если не успел заплатить.
Александр Чугуенко Деньги будут заплатиш а так долг расти будет
2-3 начала месяца автоматом вырубают сеть.
Максим Диев
Степа Ситников Благодарю)
Дайте подумать...
Если не заплатить вовремя то наверное ОТКЛЮЧАТ????
Александр Чугуенко Месяц не платил и ничего
За роутер в самом салоне оплачивать. А если вовремя не заплатить то он не будет работать. Ну за просрочку вроде не надо как мне каж-ся. У меня лично билайн я делаю доверит платеж если денег нет. И плачу обычно за интернет и цифровое тв
Asset Aitmukhambetov
Степа Ситников А если через личный кабинет?
Егор Жирнов зачем за роутер в салоне? поясните! с какого счета деньги снимаются? Оператору не пофигу откуда бабло пришло? Расскажите!
Деньги за все услуги списываются со счета абонента, так что аренда роутера, это для вас единый платеж с оплатой самого доступа.
Не заплатишь вырубят интернет. За не предоставленные услуги никто никаких штрафов не берет.
Maksat Hallyyew
Степа Ситников Спасибо, единственно-внятный ответ) ))
Виктор ** а если я после того как мне его отключат, я снова заплачу за тариф, мне они его подключат?
Никакой пени не будет. Это не налоги, а услуга. Отрубят интернет и заплатите когда деньги будут. На счет роутера не знаю, скорее всего его аренда входит в стоимость интернета
Если не заплатить? Наверное позвонят и предложат бесплатно пользоваться
Павел Репин
Степа Ситников А это типо обещанный платеж на время взять, да?
Вгоняют в минус до 500-2000 руб . если не будете оплачивать услуги связи в течение полугода, договор будет расторгнут компанией в одностороннем порядке, задолженность перестанет расти, при этом она может быть передана для взыскания третьим лицам. если у вас в оренде тв приставка и их вайфай до долг будет около 5000 руб и вернуть нельзя будет им это оборудования .
Андрей Андреевич все им вернули - т. е. отдали их "спичечный коробок"- без претензий, расторгли договор и теперь они просят долг с пенями якобы за их "спичечную коробочку приставку" . Только я не собираюсь ничего платить . Они приняли свою приставочку - как положено, вот и пусть успокоятся . Прошло уже три года, а они как ни странно прислали смс только вот на днях .
Да ничего не будет. там оплату надо до 26 кажется вносить. если не оплатишь отключат. так же в личном кабинете есть функция обещанный платёж. можно отложить на 4-5 дней оплату и при это интернет тебе не отключат. всё это надо делать в личном кабинете. там много опций и платить там же можно.
месяц не оплачивал и не отключили
не пользовался интернетом пол года, набежала сумма 2500, если и дальше буду их игнорить могут ли они подать в суд или что еще?
Андрей Орлов Как сейчас ситуация?
ничего не отключают, там кредитная система расчетов, даже если вы уже перешли к другому провайдеру, долг идёт и идёт.... так что можно совсем не платить- не отключат, только будут письма слать и смс о долге.
Nurjigit Razakulovih
Акбар Хабибуллоев А у меня авансовая система расчётов. Это значит, что в долг не вгонят меня, если не буду платить?
почти 4 месяца не платила, ничего не отключают
Виктор ** так у вас видимо в долгах все
если не оплатить вовремя отключат или нет
Даже если и заплатишь вовремя я всегда плачу во время за услуги Ростелеком ,в этом месяце заплатил 1 300 Рублей Квитанция по операции оплаты РОСТЕЛЕКОМ - ПЛАТИ ПРОСТО интернет/тв Дата операции:03.06.22 18:53:10.Получатель
РОСТЕЛЕКОМ - ПЛАТИ ПРОСТО интернет/тв. Сумма операции 1300 По своему лицевому счету 670010374513.Так вот пришло аж два письма счастье что я не выполнит условие договора Напоминание: просроченный платеж Ростелеком.Здравствуйте!К сожалению, ваш очередной платеж на сайте vk.com/rostelecom не был произведен по причине недостаточности средств на карте.Детали платежа:Пополнение счета 670010374513 Не когда не пользуйтесь лохотроном Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта vk.com/rostelecom.Ростелеком это еще тот провайдер
интернет работает но не плотил даже один раз, пользуюсь уже 2 месяца ?