Интернет

Что вы думаете по поводу интернет-реформы в РФ? Стоит ли уже паковать вещи в Европу или как-то переживем?

А ты не в Европе до сих пор? Почему?
Alex Solgalov
Лучший ответ
Сергей Чуднов Но уже и не в РФ...
И уже неплохо
В Китай валите, там уже давно интернета нет.
Сергей Чуднов Ну сейчас в РФ самый быстрый интернет в мире...
Но скоро это изменится
Александр Чеботарь Ну и чушь, ты еще скажи что они бедные
Чтоб ускориться скипидарчиком смажь....
Pavel L
Пользовался интернетом ещё в те времена, когда он был 54 кбит/с при хорошей погоде и 33 при плохой, так что не привыкать. Но ничего хорошего тоже нет, если их дополнительное оборудование уронит скорость из-за неоптимальных маршрутов.
А резать интернет просто так они не станут, потому что слишком уж сильный экономический кризис из-за этого начнётся, при том, что пользы с этого ограничения им особой не будет.
Aziz Nazarov
судя по тому, что наши закупают HUAWEI погремушки, не стращайся - все лажа и распил бабла - не более
Максим Xxx
по этому поводу скажу так..
пиндосы и ихние европейские прихвостни..
готовят пакет санкций..
где просто хотят отрубить россию от них..
вот наши и зашевелились.. что бы все не упало.. свое хоть что то создать..
Николай Гонкин
Вся реформа называется "Идиотизму нет предела" или "Не ту страну назвали Гондурасом". Читаешь законы и закрадывается мысль, что в стране остались одни трайгены и цефалоподы.
Да, в Европе вы очень нужны
Вадим Зырянов
Сергей Чуднов можно подумать мы тут кому-то нужны
Вы текст законопроекта хоть читали? Полная изоляция от остального мира, это самое крайнее что может быть. Скорее всего дело обойдеться просто возможностью блокировать различные запрещенные сайты. Я думаю что закон только на бумаге будет существовать. Там слишком много сложностей. Как с технической стороны так и требуються многомиллиардные вложения в этот проект.
Ербол Ерхан
Сергей Чуднов изоляция тут не причем...
просто из-за их цензуры скорость интернета сильно пострадает
Инфа в цене снова взлетит, viva пираты)))
Лучше в Африку, ёпт!! И райт нав!
А хз. Если по тупому как блокировки сейчас то переживём. А если тотал офф это погано. Мне инфа техническая редкая иногда нужна.
Дмитрий Сычёв
Сергей Чуднов они скорость интернета уменьшат
Что за реформа? Не хочу я ни в какую Европу, у меня тут уровень жизни получше большинства стран в ней
Денис Исаев
В чем заключается эта реформа о которой я ничего не слышал?
А- Ля
Сергей Чуднов Все провайдеры обязаны фильтровать зацензуренные правительством вопросы.
Особо ничего страшного, но скорость интернета упадет в разы