Интернет

Где можно бесплатно получить домен и хостинг?

Юрий Ерыпалов
.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Долгоспинов Владимир
Лучший ответ
Хостингов вокруг полно.
Домен... на конструкции бесплатных сайтов. Но он будет ограничен.
Eugen Reim
а вто только не понятно зачем это все... ведь не получится создать сайт то совсем нахаляву)))
в таком случае тогда на компе и делаЙте все равно на всем бесплатном кроме вас этот саЙт никто и не увидит)))) зачем засирать интернет то))
На мастерхосте в рамках обучения раньше можно было. По-обычному хостинг стоит 200/мес, а домер РУ - 500/год. Не так и много.
Mucize 38
ucoz и dot.tk )
Sasha Марик
Из высококачественных - нигде нельзя. Я могу подсказать тебе абузоустойчивый хостинг за символическую цену. Смотри https://blitz-host.com
Gena Generalov
хостинг на бегете, домен на конструкторе бесплатных сайтов типа ucoz но бесплатный домен лучше ни для чего кроме как сайт визи тка с посещаемостью 100 чел в год не использовать
Бесплатный домен второго уровня можно получить в зонах tk, cf, ga, ml. Минусов много, например соц. сети могут блокировать переход по ссылкам на такие домены. Ну и главный - у вас могут отобрать его в любой момент ( и обязательно отберут если трафика будет много).
Так же, бесплатный домен (третьего уровня) можно получить у хостера.
Могу добавить, что домен это не та вещь на которой нужно экономить.
На счет хостинга - бесплатных много, нормальных бесплатных единицы. Рекламировать никого не буду.
R.
Riko ...=)
На zomro.com при заказе хостинга на год дают бесплатный домен в подарок.
Я давно искала хороший хостинг, наткнулась примерно полгода назад на http://eurobait.info. Что мне сразу понравилось, так это то, что, как новому клиенту, мне был предложен бесплатный хостинг по любому тарифу. За это время я, как следует в нём разобралась и сейчас регулярно пользуюсь тарифом 8 Гб, мне хватает. Служба поддержки всегда поможет если возникли какие-то сложности.
Такой халявы нигде нет.
У меня хостинг тут , так я оплатил его на год и получил домен в подарок.