Интернет

Почему на YouTube в место обычного значка «YouTube» - появляется это – «ЯEWIND» ?

Пробовал обновлять страницу .. бесполезно .
Это временно.
Потом пропадёт.
Олег Антонов
Лучший ответ
Для получения ответа на этот вопрос достаточно было ввести Rewind youtube в поисковике, перейти по первой ссылке в википедию, почитать и узнать, что это: https://ru.wikipedia.org/wiki/YouTube_Rewind
(раз в год выходит "сборник" самых популярных видео на ютуб за год)
S E Y M U R A
не вместо... при желании можно открыть главную Ютюба... чуть левее
Чингис Ли
Сергей Макаров Уже далал так . Результат - 0
Пиарят очередную хрень. Можно убрать быдлоскриптом (если не лень его писать).
Сергей Макаров Спасибо за предложение решить это . Не то чтобы лень .. нет времени писать его . Да и никогда не приходилось скрипты писать . Этот новый логотип вроде как и не мешает, просто хотел узнать причину его появления и у скольких пользователей он появился .
Благодарен всем отозвавшимся .
Аааа у меня нереально подгорает с этой х ерни. Постоянно мискликаю по этой бесполезной... Эх майл майл, я бы сейчас столько интересных слов сказал. Жаль что тут цензура жесточайшая.
Сергей Макаров Ну зачем же так долго сидеть в интернете, если у вас на плите что то подгарает ...Надо быть внимательней ...И ещё непонял какую мисс вы кличите/зовёте? Попробуйте ей позвонить на городской или мобильный тлф ...может отзовётся ...
Так и должно быть, вышел REWIND просто, нажми на него - узнаешь.
Это новый логотип
Magamed Axmedov
чувак это просто так скоро измениться
Сергей Макаров Уже изменилось . Появился обычный логотип : "YouTube".
Прошло само собой . Всем спасибо .
Это временно.
а ты нажми на "ЯEWIND" и узнаешь. это вроде как фест какой-то. поищи в ютубе самом и найдешь.
Mus Nepoverih)
Сергей Макаров Нажимал уже . Появлялся старый логотип на несколько секунд, а потом какой то ластик в виде вентилятора стирает его и появляется новый . В тырнэтах искал и ищу, пока не нашёл .
Не обращай внимания :D
Справа налево прочитай. "ДНИЩЕЯ". Как всегда может совпадение.
Эта надпись ежегодно появляется на канале YouTube, это текст ссылка, при нажатии на него вам открывается видео - своего рода ежегодная презентация видеохостинга. В этом видео представлены самые популярные ютуберы. Ежегодно видеохостинг YouTube создаёт видеоклип, участие в котором принимают самые популярные ютуберы со всего мира, за основу клипа берётся музыкальная композиция под которую участники проекта поют и танцуют. Отзывы о подобном мероприятии самые разнообразные, кто-то утверждает что это подобие "голубого огонька", а кому-то очень нравится этот клип, но количество просмотров 50млн за первые сутки показа говорит само за себя, и хотя количество дизлайков довольно большое, клип довольно популярен
Shuhrat Mahmudov
Samat 2507 Спасибо за понятный и развёрнутый ответ.
R
Я
Пройдёт... Но это не точно ;)
#YouTubeRewind - мероприятие.
Ты клацни на Главная и всё! Это ютуб ревайт
!
Это как сборник того что произошло за прошедший год при участии блогеров.
Сергей Макаров А как можно переключить в обычный режим ...Или это невозможно ...
У меня тоже самое
Тусовка видеоблогеров
Это временно.
Потом пропадёт.
ПОТОМУШТО НАДО ИЗМЕНИТЬ ЯЗЫК НА РУССКИЙ