Интернет
Кто заказывает одежду/обувь/резинки для волос через интернет?
Просмотрела множество сайтов, везде наценка огромная. Кто где берет вещички, чтоб цены не кусались? Поделитесь пожалуйста ссылкой.
на алиекспрессе часто заказываю
Конечно, наценки есть везде, без них магазины не смогут зарабатывать, но все-же в интернет-магазинах они ниже нежели в обычных. А если удастся купить товар со скидкой, то вы и вовсе ничего не переплачиваете. К примеру, вот здесь доступные цены на обувь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Александр Матюшевский
Угораешь? 10900руб. Это пол моей зарплаты!
Я беру практически все из одежды и обуви в Ля редуте. Они сами одежу производят, поэтому наценка минимальная. Да и скидку всегда при покупке запросто можно использовать (на этот счет они вообще не жадные). От цены сайта процентов 30-40. Итоговая цена ниже цен сетевых магазинов получается, ну а качество заметно отличается в лучшую сторону. А когда начинается сезон распродаж, то товары по сути вообще по себестоимости можно купить - очень дешево. Но кстати и то, что из брендов там продается, тоже по цене выгоднее всех. потому что все-равно стараюсь мониторить, где что и почем, и разница порой не в пару сотен рублей, а даже в тысячу и больше. Вещи интересные, выбор большущий и разнообразный, я себе в каждое обновление что-нибудь, да высматриваю, много классного, за что глаз цепляется. И качество за эти деньги меня более чем устраивает. Встречаются вообще неубиваемые вещи. Которые можно чуть ли по наследству передавать. У меня сестра периодически выпрашивает редутовские платьица, кофточки, сама еще потом столько же носит. очень крепкие! По доставке удобно и быстро, привозят бесплатно, заказ можно оплатить при получении. В крупных городах даже примерка возможна. Хотя я довольна и обычной доставкой, т. к. вещи садятся точно по размеру!