Интернет
Кто эти мужчины с мечом на картинке? Персонажи компьютерной игры, про которых сделали мем? Или...?

god of war
комиксы про спартанцев
Это собирательный образ из комикса!
Обычный собирательный образ из игр.
Just a meme from 9gag... Relax.
бред
Разве не очевидно, что карикатура про надежды в году?
Сергей Динер
Наверняка же есть какое то имя у этого мужика с мечом и красной накидкой сзади? Или нету?
Угу спартанец, пират с повязкой, викинг с топором и ведьмак (ака Геральд) со шрамом. Мне больше Кратоса напоминает.
Кратос нет?
Алиба
Это надежда в году
похожи на спартанцев
мем
Что-то не оставляет впечатлений особо.
Это не персонажи игр, это что-то вроде маленького комикса, 2015 представляет будущее ярким и беспечным, к нему обращается он же прожив год, и говорит что тот очень наивен, и потом к 2016 обращается 2017 говорит что он наивен все также как и 2015....то что это один и тот же персонаж показывает его накопительное изменение, у 2016 появилось два шрама, щитина и шмот, а 2017 к этому всему добавил еще ряд шрамов отрастил бороду и сменил частично шмот....
У них нет имен, а персонажи - просто образы, которые созданы, дабы описать, какие впечатления оставил тот, или иной год, мол, в 15-ом году трава была зеленее, в 16-ом было тяжело, а в 17-ом все еще тяжелее, чем было в 16-ом. Этот вывод можно сделать исходя из того, насколько герои выглядят "изношеннее". У 16-го года щетина, пара малых шрамов, новенькие плащ и меч, у 17-го - затупленный топор, порванный плащ, борода знатная отросла, да и что там борода - глаза нет.
Глупо полагать, что если кто-либо рисует эдакий "комикс" то героями этого комикса обязательно окажутся персонажи из какой-либо вселенной.
все не по-русски