Интернет

Какую роль в Вашей жизни занимают компьютерные игры ?

Дмитрий Кухта
Нулевую.
Виктор Савченко
Лучший ответ
третье степеную. играю по часу в день максимум
Анкор Анкор
минимальную
Sardik Kh
0%
Уже довольно маленькую.
Сейчас не играю уже почти 8 месяцев.
Бросил из-за сложности игр, прям взбесила одна игра, ну и понял, сколько времени на неё в никуда потратил, но так и не прошёл (старенькая игрушка - Xenus: Точка кипения от украинских разработчиков).
Сейчас только смотрю прохождения игр на Ютубе и пишу в игровую рубрику Ответов, ну, иногда, смотрю игровые новости.
Я не совсем бросил игры, а объявил мораторий на 2 года (до февраля 2023-го).
Потом решу - бросать игры окончательно или всё же вернуться в гейминг.
Но, судя по тому, что особой тяги играть нет (просто не хочется именно играть самому), то, скорее всего, брошу (буду только на Ютубе смотреть игры).
Сломалось что-то во мне из-за сложности игр, сломалось.
Раньше мог и по 3 часа в день играть (почти каждый день).
Никакую. Ни одной игры, даже сапёра и пасьянса нет.
Ну, почти, что главную.
Компьютер и все связанное с ним - единственный мой интерес в жизни.
Благодаря нему я и общаюсь с людьми, зарабатываю и развлекаюсь =)
Айгерім Смажанова понимаю, ответ совершенно не такой, какой ожидался, но все же)
Вторую, после секса!!!!
Sergio Besedin
Гештальд из детства
Че в юности хотелось а возможность не было
Eric Abidal #22
Маленькую . У меня очень слебый компьютер и я почти ни во что не играю.
2048+ и Маджонг -- вот все, что есть из компьютерных игр в жизни на данный момент. От остальных стараюсь дистанцироваться.