Интернет

Можно через интернет влезть в чужой компьютер? Если можно то как.

Dime Lost
Уговори его поставить Radmin себе...
Виктор Силантьев
Лучший ответ
Это могут только очень продвинутые хакеры и этому нужно учиться.
Как видишь некоторые умудряются
С 19 марта порт 4899, который используется программой удаленного администрирования RAdmin, будет фильтроваться.

Это связано с тем, что многие пользователи ставят различные сборки Windows, в которые включена данная программа со стандартным паролем, вследствие чего такие пользователи могут быть подвержены кражам паролей и прочих личных данных, а так же полному доступу посторонних лиц до их компьютеров.

Таким образом, эти пользователи будут защищены.

Если вы хотите использовать RAdmin, необходимо будет изменить порт в настройках, а так же изменить пароли для надежности
Расскажу нормальный способ
RDP (англ. Remote Desktop Protocol, протокол удалённого рабочего стола) — протокол прикладного уровня, использующийся для обеспечения удалённой работы пользователя с сервером, на котором запущен сервис терминальных подключений. Клиенты существуют практически для всех версий Windows (включая Windows CE и Mobile), Linux, FreeBSD, Mac OS X. По-умолчанию используется порт TCP 3389. Официальное название Майкрософт для клиентского ПО — Remote Desktop Connection или Terminal Services Client (TSC), в частности, клиент в Windows XP/2003/Vista называется mstsc.exe.
А вообще чтотакое "влезть"? можно вирусом заразить а там делай что хочешь
Жандос Касиев
всё можно,
но как - учись.
Сергей Цюняк
Тебе нельзя, потому что ты незнаешь как ))))
...вопрос хакерам и программистам...