Интернет

Ребята хакеры, плиз, хэлп ми)

мне интересно, как взломать пароль. вот вообще на любом сайте (не переживайте, почтовые ящики на мэйле мне не нужны). чтоб тез всяких дисков и т.д. и т.п. может какая-то прога нужна? если да, то плиз, подскажите и объясните, что надо делать) я вот собираюсь в будущем на компьютерный поступать, так что я человек не тупой и всё пойму)
Антон Соболь
Антон Соболь
1 985
"Стать хакером очень просто. Достаточно выучить и понять: математический анализ, теорию функций комплексного переменного, алгебру, геометрию, теорию вероятностей, математическую статистику, математическую логику и дискретную математику... ".
Алексей Николаев
Алексей Николаев
1 538
Лучший ответ
ты для начала узнай определение слову хакер, то о чем ты пишешь делают не хакеры а взломщики, настоящие хакеры такой ерундой не занимаются, это удел школьников, у хакеров другие задачи! И тут на ответах они вряд ли сидят! Это в большинстве своем классные программисты и им не до ответов на детские вопросы!
Borz. 95
Borz. 95
94 035
очень верно описал zloy patriot. Во первых универсальной программы для всех сайтов не существует, для определённых типов паролей - свои программы. Во вторых даже если вы нашли нужную вам программу и с помощью неё взломали чтото - это не значит что вы хакер. Вот еслибы вы эту программу сами написали или взломалибы сайт без программ, тогда да, может быть.
Так что если хотите стать настоящим хакером - учебник по дискретной математике вам в руки и учитесь, учитесь и учитесь.
Антон Соболь блин, мне ещё рано учебники по дискретной математике! мне 14 лет!!! подскажи прогу, если знаешь....сайт что-то по типу вконтакте. короче, такой самый примитивный, там где блог создаёшь...
А в турму ты не хочешь?
За попытку и намерение совершить преступление. А взлом это преступление.
Хочешь посидеть два года?
Антон Соболь давай, только меня не посадят, мне 14 :)
Михаил Анатольевич Давыдов Ну с такой целеусремленностью точно посадят.
Новый закон об авторских правах читал?
прога называется Brut, почитайте форумы как пользоваться, программ искользует метод грубого подбора паролей в заданно диапазоне, почитайте форум античат, там есть топик где подробно описано как пользоваться, PS сам не знаю, и не умею пользоваться друг этим страдал, вот собственно от туда информация
Алим Куртсеитов Brutus она называеться и более-менее защищённый сайт с её помощью лет 10 ломать будешь(точнее пароль подбирать)
Аха прога, её открываешь, а там две папки WWW и WAP, а в них все пароли к сайтам. ))
АД
Андрей Драп
1 888
Значит должен понять что такая инфа просто так не дается. Ищи в других источниках.
"я вот собираюсь в будущем на компьютерный поступать" поржал. лучший и быстрейший способ узнать пароль это бить человека по лицу и почкам пока не скажет=)
Антон Соболь извиняюсь, бить не могу, я девчонка. только разве что стилами... а что смешного в том, что я собираюсь на компьютерный поступать?
хакером нельзя стать!! ! и можно родиться!! ! и нормальные люди на ответах неотвисают!!! !
они сидят на на молоизвестных форумах