Интернет

Народ кто пользуется интернетом от МГТС GPON 200 мегабит, поделитесь ощущениями, там правда есть 200 мегабит?

Пробовали мерить скорость к вам и от вас? Бывают ли отключения по техническим причинам и как часто?
Кайсар Фазыл
Работает стабильно, скорость приличная, но ни у меня, ни у моих знакомых заявленных 200 мбит/сек и близко нет. Перешел с предыдущего тарифа 100 на 200, но реальная осталась около 100мбит/сек. То же самое, но дешевле, на старом тарифе платил больше.
Айдар Сафин
Лучший ответ
Кайсар Фазыл Вероятно Ваш роутер не поддерживает более 100 мегабит, нужно заявку писать на замену.
так все зависит от того какой сервер какую скорость дает

у меня 1 гига интернет но максимум до 400 мегабит доходило
1 гига только в торрентах и то не всегда
Они мне 60 без перебоя обеспечить не могут, а рассказывают как мне будет хорошо, если подпишусь на 200. Бред!
Юрик Зуев Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на комментарий.
Кайсар Фазыл В чем перебои заключаются? В момент перебоев телефон домашний работает?
Здравствуйте! Стараемся обеспечивать скоростные параметры каждому из наших клиентом. Если возникают проблемы, то всегда готовы помочь в их решении.
Berdibek Orynbasarov
Сережа Колчин Стараются они, угу!
Полная параша этот джипон! Скорость постоянно падает, соединение постоянно слетает. Невозможно скачивать фильмы и проводить стримы. Как обычно, слетит соединение, и все насмарку! Повторюсь, ПОСТОЯННО пропадает соединение. Бесит! Скорость скачивания 20-30 КИЛОбит/с. Не подключайте этот шлак, очень жаль, что в моем поселке это единственный провайдер!
Elsen Ebdurrehimov
бред сивой кобылы... было 100 мбт, перешёл на 200 мбт... скорость осталась прежней, но плату повысили. попытался позвонить в службу поддержки, разговаривали час, наверное... в итоге, мне сказали- сам дурак и повесили трубку. так вопросов к мгтс нет, но вот зачем со скоростью наё...обманывать?
Иван Ребар Вам удалось решить проблему?
у меня вместо тарифной скорости 200 МГТС фактическая скорость 100. Но у провайдера тариф 200 минимальный, не уверен, что, если перейду на следующий тариф 300 мб/с, скорость поднимится до 200.
Alexander Alontsev
Иван Ребар Вам удалось решить проблему?