Интернет
Как никогда не раздавать торренты при этом качая их?
Обычно, это не сложно.
поставь скорость раздачи 1кб
use transmission
Забанить бы таких
В инете есть такое, "накрутка раздачи торрен", целая схема
Это невозможно, торрент-раздача устроена так: пока ты грузишь один кусочек файла (по английски torrent= обрывок, кусочек), одновременно кто-то скачивает у тебя другой кусочек, который ты уже загрузил. Именно поэтому загрузка торрентов идёт гораздо быстрее чем обычная загрузка. Можно отключить раздачу только после того как файл полностью загружен.
В торрент-программах позволяющих грузить торренты есть настройка ограничения скорости загрузки и раздачи, обычно стоит 0 - без ограничения, но можно понизить. Но заметь, когда снижается скорость раздачи, то твое время загрузки полного файла тоже снижается, потому что ты замедляешь раздачу своего кусочка для других пользователей во всей твоей группе обмена снижается время загрузки.
Последнее время все стали такими " УМНЫМИ" и снижают скорость раздачи, таким образом ВСЕ мучаются и часами грузят то, что можно бы было загрузить за 5 минут.
СРОЧНО НУЖЕН ТОРРЕНТ ЛИКБЕЗ!
Как прекратить раздачу сразу после того как файл полностью загрузился: это можно сделать автоматически через настройки (не во всех программах есть, смотрите в настройках) , поставить паузу на раздачу, или просто удалить торрент из списка активных торрентов (тогда программа его больше "не видит"). Когда удаляешь, программа спросит если ты хочешь также удалит загруженный документ ( сохранить, если только это не уже просмотренное видео которое можно стирать)
СРОЧНО НУЖЕН ТОРРЕНТ ЛИКБЕЗ!