Интернет
выключаете вай фай на ночь?
На ночь, а особенно когда из дома ухожу, то всё (кроме холодильника, ебстественно) отключаю (полностью, а не кнопкой. Многие девайсы, при отключении кнопкой, всё равно находятся в дежурном режиме. А это чревато). Электричество, это дело такое... раз, и хата сгорела.
зачем?
Если он запаролен то какой смысл в выключении
А если он без пароля, то тем более какой смысл выключать? Тыж не сидишь и не контролилуешь его каждую минуту
Круглосуточно пашет.
Советую купить шапочку из фольги, помогает говорят.
Ян Скоролитный
и че, вы серьезно носите шапочку из фольги?))
Нет, он у меня под потолком, неудобно)
нет, вдруг приспичит в инет зайти посреди ночи
Где? На роутере нет. Я вообще его не выключаю годами. Только если электричество дома отключается, ибо он у меня подключен напрямую в розетку, а не к ИБП устройству. Заряд батареи экономлю на ИБП, если электричество отключится. Интернет будет не так важен, надо чтобы комп хотя бы минут 10 исправно ещё работал, чтобы всё завершить не спеша, всё сохранить и выключить.
нет. а когда никого нет дома да
нет
Сразу вспомнился анекдот:
— Береженого Бог бережет,— сказала монашка натягивая презерватив на свечку.
)))
Я выключаю все кроме холодильника только когда уезжаю больше чем на пару дней куда-нибудь.
)))
Нет. Много лет назад купил, прошли, настроил, закинул на какой то из шкафов и он там где то живёт как хочет.
Конечно, во всем доме сразу
Ян Скоролитный
во всей квартире наверн
неа я питаюсь им, без него чахну
и комп тоже )))) и телефон, и телевизор
Ян Скоролитный
ну их то само собой ибо счетчик мотает
никогда, он онли on