Если ты имеешь ввиду вред здоровью, то вот.
1) Wi-Fi роутеры являются источниками электромагнитного излучения.
2) Вокруг нас присутствуют и другие источники излучения – телевизор, компьютер, мобильный телефон, электробритва, фен и т. д.
3) Если вы беспокоитесь о вредности Wi-Fi, то вам нужно ограничить себя от всех прочих, порой более вредных, источников излучения (таких как смартфон или ноутбук).
4) Мы каждую секунду находимся под влиянием электромагнитных волн (в городе от них никуда не спрятаться). Полностью уберечь себя от них невозможно, но реально снизить их воздействие до безвредного уровня.
5) Нет точных доказательств того, что Wi-Fi вредно. Нет доказательств и обратному.
6) Дома желательно отключать Wi-Fi роутер в то время, когда вам не нужен Интернет.
7) Не располагайтесь близко к Wi-Fi роутеру. Тем более, не спите рядом со включенным роутером.
8) Правила №7 достаточно для того, чтобы никогда больше не задавать вопрос: “Вреден ли Wi-Fi?”
9) В публичных точках “Wi-Fi Free” источник сигнала обычно находится далеко от вас, поэтому его влияние минимально. Гораздо больше излучает устройство, с помощью которого вы в тот момент выходите в Интернет.
Интернет
Вы выключаете ВАЙ-ФАЙ на ночь и почему если да? Я выключаю, а если не выключить это вредно или он сгореть может?
хз у меня круглые сутки в коридоре стоит и без разницы на него :) Запаролен а дальше то что? Думаете он вредные волны в мозг шлет?))) Бред поверьте)
немного не поняла проблему... чем тебе вай-фай не угодил? Ставишь пароль на свою сетку и врубаешь, я ее вообще никогда не выключаю. Если ноут, то наоборот забываю включить при переездах)). Да, и все друзья семьи знают этот самый пароль)
Krasimir Krastev
Я за влияние на здоровье, пароли имеются! Да и вдруг згорит
вредно включать-выключать.
Krasimir Krastev
Почему?
Меня шапочка из фольги, циркониевый браслет и Христос от всего защищают. Врачи только хмурятся.
зы. нет не выключаю
Как поставил роутер с вайфаем летом, так и работает.
Смысл выключать если в доме доступны 15 соседских вайфай сетей, одной больше одной меньше, пофиг.
Krasimir Krastev
А если згорит? или допустим вредные радиоволны?