Интернет

Какая скорость исходящего канала, какой тариф требуется что бы отдать 1.3 ТБ торрент трафика за сутки?

Рома Козлов
считай, если 1.3 Тбайт в сутки, делим
1.3*10^12/ (24*3600)=15046296 байт в секунду,
теперь переводим в биты, умножив на 8,получаем
120.37 Мегабит в секунду должна быть скорость канала и не менее!
выбираем тариф на 150 или 200Мегабит!
Юрий Пивоваров
Лучший ответ
Это 150Мбит\с!
Amin Holmuradov будеш многомного битбит))
Торренты, скажем так, забивают собой канал довольно плотно; примерно 40% всего интернет-трафика в 2004 году приходилось именно на торренты. Даже сейчас на долю торрентов приходится порядка 6% всего мирового интернет-трафика. Торрент-файлы могут иметь огромный объем (40 Гб и более), они куда больше других файлов, которые люди обычно скачивают из сети. ..С помощью VPN-сервиса можно зашифровать весь свой входящий и исходящий трафик так, что провайдер просто не сможет его прочитать. Если вы подыскиваете для себя VPN-сервис, учтите следующее: Ваш VPN-сервис не должен вести логи вашей активности.
https://ru.vpnmentor.com/blog/как-ускорить-загрузку-торрентов/
Иван
Рома Козлов Я в большинстве своем только сидирую трафик на Кинозал. На днях нашел профиль человека который не менее ТБ отдает. По началу я не мог поверить что такое возможно.

VPN клиенты у меня не установлены, мне пока хватает Tor Browser a

А что насчет специфики VPN мне известно что шифруется весь трафик. Так же хочу сказать спасибо за ссылку.
1,3*1000000000000/86400= 15046296 Б/с в теории, минимум на 20% больше на практике
не меньше 120Мбит\с, но это в теории, а на практике от 150Мбит\с
Виталий Иванов
150МБит.. еще бы такое оборудование найти чтоб реально прокачивало по такой скорости! у меня дома оптоволокно 80 МБит и никогда по полной не загружается хоть 8 торентов качай раздавай. у меня за 21 день статистика говорит скачано 454291.60 в основном просмотр ютуб прослушивание музыки . скачивание чего либо не актуально .. ибо не захламлять жесткий диск ..
В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ПОДКЛЮЧИ И ВСЕМ БОГОМ ПО РАЗДАЧЕ ТЕРАБАЙТОВ БУДЕШЬ.! ЗНАТЬ БЫ ЧТО ЭТО.!?
Geka Kuzmenko
Спасибо за баллы)
Рома Козлов Да пожалуйста, смотрю в дефиците?