Интернет

Каким провайдером домашнего инета вы пользовались, который вам понравился?

Юрий Штейн
Смотря в каком регионе. Ростелеком практически по всей России представлен, самая развитая сеть, есть даже в деревнях (участник программы "Устранение цифрового неравенства"). Некоторые местные крупные провайдеры являются дочками Ростелекома, соответственно, придерживаются их же политики (например, Башинформсвязь в Башкирии). Обрывы бывают у всех (никто не застрахован от аварий), но т. к. у них огромнейшая абонентская сеть, по абсолютному количеству претензий, они, конечно же, лидеры; но в относительном плане инет у них один из самых стабильных. Скорость же зависит от очень многих факторов (технология подключения, загруженность серверов, одновременный выход всех соседей в сеть, количество подключенных устройств...). Еще прикольный сервис у них есть - интерактивное ТВ, идет по витой паре от роутера.
Алекс Маслюк
Лучший ответ
До меня оптику только один провайдер ведет так что мне выбирать не приходится.
Владимир Ч.
ну у меня был Ростелеком сейчас пользуюсь Baza.net, у ростелекома низкая скорость но не было не единого разрыва в интернете! а у базы высокая скорость но они спонтанно могут вырубить интернет на день
Joni Taraz_
Когда РТ в нашем регионе запускали оптику - проводили акцию по переводу абонентов ADSL на оптику. Пинг, конечно, у них тогда был капитальный, щас не знаю как у них с этим дела. Собстна, из-за космического пинга и чего-то ещё ушёл от них.
А региональный провайдер "Интерсвязь" (с которым уже 6 лет) устраивает полностью. В добавок к непосредственно интернету ещё и куча всяких плюшек, типа почты, DDNS, файлопомоек и ТВ в локальной сети. Ну и технические мульки, например, удалённый доступ в подъезд ;)
Геннадий Энтиш
Обычно пользовался Мазилой, а это решил еще установить и https://instabf.net, говорят, не плохой.