Интернет

Поисковик постоянно просит подтвердить, что я не робот.

Давно борюсь с этой проблемой. При поиске чего-либо (именно в ОПЕРЕ) просят подтвердить, что я не робот. На вирусы всеми средствами проверял. Что делать? А щас ваще окошко подтверждения исчезает и лагает, раскидываясь по всему экрану. В другом браузере всё норм.
Азамат Урынов
Поменяй useragent в браузере. Или провайдер или сам браузер гонит трафик через проксю, которой много людей пользуются.
www.useragentstring.com/pages/useragentstring.php
У гугла тоже иногда истерики бывают по поводу нехром браузеров. Яндекс и duckduckgo ищут не хуже.
У тебя там еще адблок и другие расширения. Возможны из-за плагинов тоже такие косяки. Еще может файерволл трафик перенаправлять все по тому же юзерагенту.
Владимир Марусин
Лучший ответ
Причина в том что ты пользуешься поиском, слишком часто и поиск считает что ты бот. Наверняка где то копейки халтуришь.
Азамат Урынов Да нет. Может из-за того, что Wi-Fi много кто использует?
такие штуки бывают от "турбо" в браузере
если в другом браузере все норм, тогда видимо юзер агент оперы пашет неправильно

да и вообще лучше на лису переходить, оперу китайцам продали
У меня та же херня. Пользуюсь хромом, Яндекс браузером, фаерфокс. Я думаю это из за провайдера
Азамат Урынов Но при чем тут тогда эти лаги с капчой? Я даже написать её не могу из-за лагов. А ведь яндекс работает (поисковик), а вот гугл не хочет. Только если через сам Гугл Хром
Пользуйся др. поисковиком. Гугл какой-то чудной стал параноик, реже стал ним пользоваться из-за таких причудов с подтверждением того, что я не робот. ))
Как вариант, если в аккаунт гугла зайти перед поиском. может не будет выдавать таких окон. (теоретически. сам не пробовал)
Рахат Алиева
смени поисковик например на duckduckgo
Это нормально, но лучше пересядь на Яндекс.
Вёрстка падает. Это довольно часто происходит, как исправить я не знаю

Насчет "я не робот" - эта фигня появляется когда слишком много запросов капчи. Обычно сервисы для решения капч страдают этим недугом.
Выше верно сказали, самый простой способ - перейти на другой поисковик. Яндекс точно не глючит. Судя по форумам и жалобам, это гугловский баг уже месяц.
Aset Azimkanov