Интернет

Гугл и Адоб флэш?

Обновился Гугл браузер и постоянно блокирует адоб флэш плейер в соц. сетях, снимаю слева сверху, не сохраняет, искал в настройках Гугла, не нашёл, где там эта заветная опция снятия навсегда блокирования адоба?
Коля Царенко
В адресной строке введите chrome://flags/#enable-ephemeral-flash-permission
И переключите Enable Ephemeral Flash Permissions в значение Disabled
настройки не будут сбрасываться и вернётся кнопка «Добавить» на странице chrome://settings/content/flash, а также можно будет включить Flash по умолчанию
Андрей Карпов
Лучший ответ
Коля Царенко Ссылка не открывается.
Интернет без флеша, как хранилище без кеша
Abi Abi
Через год Adobe прекратит разрабатывать флеш и уберет ссылки для скачивания с сайта (как они заявили). Уходите с флеша уже сейчас, чтобы потом сюрпризом не было. И да, флеш больше нельзя включить "по умолчанию", он всегда теперь будет в списке неблагонадёжных расширений и по умолчанию заблокирован.

Есть вариант использовать устаревшие версии хрома, пока что. Однако это временная мера и они рано или поздно окажутся там же, где сейчас WinXP и прочие окаменелости.
Маулен Шоманов
Коля Царенко 1. куда уходить?)) где альтернатива флэшу?
2. вин хр - не окаменелость, для богачей, имеющих деньги - да, у обычных людей, у которых зарплаты 15к в месяц - нет.
P.S.: у меня вин7, всё прекрасно многие годы с её выхода, пк старый, пользуюсь последние годы хромом.
Скачай гуглоль хром
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Иван Ф.
Баллы скорее даются за Проявленную Активность и Участие)
С Другой стороны - Если я Создам аккаунт и буду, к примеру - молиться за сайт или Просто в Него Верить - Мне дадут Ровно Ноль Балов)
Ахахахаха, Ничто Проявленное в Виде Взаимодействия (Взаимодействия, как Одной из Частей Всего) :DD
Д. Ю.
Лучше вообще ничего не обновлять, у меня после каждого обновления приходится ноут или телефон к спецам нести. То вайбер пропадёт, то скайп не работает. Пожалуйста, зайдите ко мне и ответте на мой вопрос, очень Вас прошу.
угу