Интернет

Что делать? Ютуб не работает!

Встаю я значит с утра, посмотреть ютуб, а он не грузит!
Arslan Narbaev
Бес паники, ломки продлятся недолго, есть шанс вернуться в нормально-естественный образ жизни, выйти на улицу, погулять в парке, попробовать найти самку репродуктивной функциональности и оплодотворить её!
Анатолий Мусин
Лучший ответ
Всё, жо. па, теперь без него помрём с голоду: -)
Максим Пак
rutub смотреть, в маил полно видосов
Рысбай Джолдошев ты издеваешься?
Путин в Сочи
ждать пока починят
Бица башкой об стенку, громко плакать и топать ногами.
500 Internal Server Error

Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.
If you see them, send them this information as text (screenshots frighten them):
Рекомендуемые действия:
Если в браузере открыто много вкладок, закройте их. Оставьте только ту, на которой открыт сайт YouTube.
Перезапустите браузер.
Перезагрузите маршрутизатор.
Перезагрузите компьютер.
Перезагрузите свою голову.
Обновите браузер до последней версии.
Попробуйте открыть YouTube в браузере Google Chrome и т. д.
Повторите действия 100 раз или просто подождите
D@nil@ M@xin
рано встал, ютуб ещё спит
Славян0 .
я тоже хз, каждые 5 секунд обновляю страницу
500 Внутренняя Ошибка Сервера
Извините, что-то пошло не так.
Команда высококвалифицированных обезьян была направлена для борьбы с этой ситуацией.
Если вы видите их, отправьте им эту информацию в виде текста (скриншоты пугают их).
..
Ddosят)))))))))))))) только хотел фильм перед сном глянуть
Виктор Лосев уже утро какие фильмы
АХаххаха ютуб слетел лол кек, походу и Hard Play разбанят
Евгений Хейн Так его уже давно разбанили
https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/10/2018/5bc69a019a794726893a9040?from=newsfeed
а ютуб на моей памяти уже пару раз роняли
Дм
Дмитрий
ЗА ШО!!
Писец!!!!
Первый раз слышу что ютуб сломался!!!
Ещё они позволяют себе такое....
Kairat Tentiev
Славян0 . уже было такое пару раз в прошлом году
Да ребят, типо говорят технический сбой сука... но бляяя хотела утречком посмотреть, а тут сука н е работает
Это не роскомнадзор и не Путин, ютуб лежит у всех. Я живу в польше, тут тоже лежит. Попробывал с тора и там лежит. Это уже сами гуглы что-то сделали
Andre Jems
Ренат Юлдашев Серверов у них толпа, может какие-то, это только у них узнавать
Данил Тушняков ддосят серваки
500 Внутренняя Ошибка Сервера

Извините, что-то пошло не так.

Команда высококвалифицированных обезьян был направлен для борьбы с этой ситуацией.
Если вы их видите, отправьте им эту информацию в виде текста (скриншоты их пугают):
vpn в помощь))
книжку почитай, полезней будет, чем тупо пялиться в экран)))))
Василь Горуна Ютуб посмотрите, когда он станет работать, интересней и современней будет, чем тупо пялиться в листики.)))))
ддос атака идет на сервера гугл! ща починят такая же беда!
В Германии, в Польше, в Росси лежит ютуб. Может еще где.
аааааааааа как жить теперь)
Тоже не работает
Вот вы и попалиись хорьки, всё бля без ютуба как без рук, зарядкой займитесь, книжку по читайте, во круг дома побегайти, рабы ютуба )
Сейтбек Кизатов На @уй пойди хорек
Андрей Воронов да ютуб еще тот наркотик. А ты в школу иди!
Гладких Евгений Ты пока русский язык выучи, тоже полезно
Андрей Шиманов в п ну если ты ту торчиш харёк значит раб ютуба не способный даже для здоровья побегать))
Пздц реально не пашет. Первый раз такое замечаю ( Ааа видосики. Ждем крч
Тоже прифигел такой ка я без ютуба
Путин забанил ютуб по любому у меня тоже не работает
R;
Ramuniuk ;)
в южной корее ютуб также не работает, походу по всему миру
Igor Kucyk
Петюня Тарелкин Без ютуба тяжко....
почему так случается ?
По-сути ютуб рубанули, гамадрилы!
жесть
это фиаско братан ( у меня такая же фигня!
Это Google заблокировал ютуб. И вообще причем тут Путин, может пле Черчель еще. Занимаются ФБР, на сайте нашли файл-смерти опять. Путин в НАТО и в ООН не работает так почему его винят во всем, он не босс мира