Интернет

Нужна конструктивная критика по сайту, что улучшить, что добавить, что изменить. asfalting.ru

Дорожно-строительный сайт asfalting.ru, нужна критика от тех кто разбирается, да и от обычных посетителей, хочется сделать максимально удобный и хороший сайт:)
Уберите из партнеров Газпром, РЖД, Ростелеком. Компании монополисты ассоциируются с большими ценами и плохим качеством. А раз они ваши (сайта) партнеры, то и вы как бы стоите с ними на одной ступеньке.
И верхняя строка - даа, каламбур какой-то неровный.
Алексей Ведерников
Лучший ответ
Илья Половников верхнюю строку справим)
Меню вверху полный отстой к тому же белым шрифтом на ядовито-желтом фоне.
Кккккккк 222
Илья Половников ваши предложения?
Для начала мне не понравилась верхняя строчка, как-то близко слова находятся, как одно предложение смотрится. Кнопка "Вам перезвонить?" Как-то не логично смотрится кнопка с вопросам, вопрос подразумевает ответ, Да перезвонить, что дальше? Нет, не надо. Что дальше? Разуменее её назвать просто "Перезвонить".
Под маленькими картинками есть жёлтое почёркивение, у меня ощущуние что там меняются картинки, но этого нет. В чём их смысл? Вводит в заблуждение.
Для меня рядового человека, асфальтирование, асфальтовка и т. д. это какие-то безграммотные синонимы. В самом низу какая-то хрень где вопрос-ответ, в каком-то шахматном порядке все. Отзывы клиентов должны быть на видном месте, а не где-то в конце в углу, туда 10% интересующихся только доберутся. Вся основная информация должна быть на первых 2х страницах, Что делаете, как связаться, почему именно вы, а не конкуренты
Umed Kmba
Илья Половников верхнюю строку и навигацию в подвале сайта исправим)
Чуть глаз режет. Добавить версию для слабовидящих. Установить удобный поиск по сайту а не через яндекс. И навреное гугл аналитика в помощь
Сергей Винничук Я бы еще убрал навязчивых консультантов. Которые требуют помощи. Исправит навигацию при стартовой странице. Она немного тупит на планшете.
Собственно яндекс директ хорошую платформу дает
слабый сайт
Cyrill Abramov
Илья Половников просил же конструктивную критику, что именно не так, что улучшить