Интернет

Всем бобра! Кто пользовался такой технологией, как IPTV?

Можете посоветовать сервис, с которого лучше брать плейлисты для просмотра IPTV?
Лучше сразу поставь программу для просмотра http://iptv-online.ru/ плейлист сам обновляется. Данная программа позволяет смотреть в режиме онлайн различные потоки тв в сети интернет. Основные функции программы являются совмещение передовых технологий передачи изображения от IPTV до Торрент ТВ. С помощью IPTV online вы сможете смотреть Торрент телевидение и IPTV выбирая источники вещания.
Основные функции программы:
Просмотр более 500 каналов Torrent TV со встроенных плей листов;
IPTV плей листы встроены в программу для просмотра без изнурительных поисков;
Возможность загружать M3U листы с интернета и локально с жесткого диска Вашего компьютера;
Возможность смотреть онлайн не загружая на свой компьютер с торрент треккеров фильмы и сериалы с расширением файла .torrent;
Онлайн радио с базой более 1000 радиостанций.
Валентин Воробьёв
Лучший ответ
Болотный Доктор Огромное спасибо за такую поистине ценную находку! Единственный адекватный ответ!
И вам бобра хорошего? охотник?
Виталий Lewenez
Все телики смарт ГАВНО. Используйте их как мониторы у компам, не более.
Болотный Доктор При чем тут вообще Smart? Тебе говорят про просмотр IPTV через комп! Читать научился, а вдумываться в смысл прочитанного - нет?
IPTV -Это маленько не то что у нас думают!!
IPTV или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология (стандарт) цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, используемая операторами цифрового кабельного телевидения, новое поколение телевидения

А вы имеете в виду! - Интернет телевидение которое передаётся потоковым видео и доступно пользователю напрямую, без посредников (компаний-операторов).

А где не подскажу! Ибо сегодня он нормальный а завтра после обновления его испаганили и половина каналов не работает вторая половина даром не нужна!
Руслан Асафов
Я пользуюсь плейлистом от своего провайдера около 200 каналов при чём бесплатных, а они вообще платные: D Не знаю как так)
Габит Калиев
Болотный Доктор А как это сделать? Не подскажете?
ип тв есть только платное от провайдеров, ты к ним не подключишься., точнее можно, но тебя быстро посчитают.