Интернет

Как продвигать свой Инстаграм? и как вы думаете стоит-ли зарабатывать на этом сайте?

Vlad Vladov
Для продвижения своей страницы в Инстаграм рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "1 Promotion Site". Эта команда давно работает по услугам раскрутки пабликов в Инстаграме и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг).

У них можно заказать:

1) Аудит своей страницы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка страницы. (Привлечение целевой аудитории, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение страницы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)

Мне эта контора по раскрутке сообществ в соцсетях понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей страницы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку страницы, а потом вести свою страничку самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести свою страничку в Инстаграме всё время самостоятельно.

То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.
Алексей Лёвочкин
Лучший ответ
Это что такое вобще? Я не понимаю тебя человече
Б!
Бауыржан !
Если зарабатывается, то стоит. Но зарабатываться не будут. Ты не предназначен для такого заработка, раз задаешь такие вопросы.