2 (2) - участники сети с 100% материала, они же сиды, в скобках указано сколько их всего найдено, а перед скобками - сколько с тобой на связи.
0 (9) - участники сети у которых нет 100% материала, в скобках указано сколько их всего найдено, а перед скобками - сколько с тобой на связи.
Интернет
торрент. кто чего где как? каждое из 4 числе поясните (вопрос про сиды и пиры)
Максим Xxx
спасибо паучок. по божески объяснил.
числа в скобках - это все кто есть сейчас в сети. Число вне скобок - это те кто сейчас тебе раздают или качают с тебя. Число в скобках может быть больше потому что у некоторых стоят ограничения на количество одновременно раздаваемых торрентов, и через какое-то время они могут перейти в полезные. А, может, они поставили другие ограничения.
а что непонятного? Там все просто.
Сидеры - это те кто залил контент и раздает его
чем их больше-тем выше твоя скорость в этом торенте при скачивании
Максим Xxx
ну и дурак
Максим Xxx
там же в скобках другие цифры!
2 человека раздают файл, 9 человек как качают так же попутно раздают.
Когда скачаешь, можешь остаться и тоже раздавать тем кто еще не скачал.
например так:
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b39/1812/af/4512784298d9.jpg/htm
например так:
2 из 2 имеют полный файл и раздают
0 и 9 качают, но их нет в сети
С чего ты взял, что тут одни русские сидят?
а пиры - те, у кого часть того, что ты качаешь. (у сида - целиком). число - кол-во сидов (пиров_ на торренте.
Максим Xxx
тупой ответ