да можно спутник купить.. . ну или в аренду взять в NASA... тыщ 200 баксов в час вроде просили...)) )
а реально - позвонить на трубу и спросить - ты мля хде?)))
Интернет
Как определить местоположение человека через инет не зависимо от его мобильного оператора
Разглашение подобной мнформации является уголовным преступлением. . так что сам прикинь восколько это обойдётся и стоит ли игра свеч. . Может просто позвонить ему и спросить: " А ты где? "
Вшить ему в тыковку жучок.
Думай головой, как ты определишь где находится человек? При чем тут интернет? Интернет это сеть компьютеров, кто сидит за тем или иным компом никак не узнать. Можно узнать адрес компьютера, спросив у провайдера и предоставив ему ip. Но
А) Это может только милиция по запросу
Б) Узнав адрес компа не узнаешь кто за ним сидит/сидел и сидит ли вообще. Может, к нему удаленно подключаются с третьего компа? И там уже команды отдают?
Поэтому хакеров если и ловят - то либо идиотов, либо редко.
А) Это может только милиция по запросу
этим занимается оператор сотовой сети по требованию милиции.
есть еще у некоторых операторов функция "жучок", но для ее активации с телефона отслеживаемого человека надо отправить смс с подтверждением. и так каждый месяц
Можно через смс запрос отправит ему но не факт что он согласиться подтвердить! Это всё делается через оператора а оператор неможет ничего поделать! Толька милиция имеет такие полномочия!
спросить этого человека
через инет- никак