Нужен модем, чтоб поиграть в онлайн игрушки (doka 2, wow, wot). Куда переехал кабельный не проводят (только за дорого очень). Существуют ли вообще модемы с которых играть можно? ..сейчас мтс, но он не ловит совсем (одна палочка) и медленный и работает через день.
Сосед сказал теле2 ловит в этой дыре и сам пользуется им...
Подскажите кто шарит.
Интернет
Посоветуйте модем и тариф...
Вам нужно выяснить, у какого оператора в вашем данном конкретном месте наилучший сигнал.
Возможно для этого придется купить модем 4G и попросить друзей пораздавать интернет с него. Там же посмотреть, у кого что ловится (лучше чтоб 4G и чтоб уровень сигнала не 1 из 5 палочек).
После того, как выясните, какой именно оператор лучше всего у вас там ловится, идете на сайт оператора и выбираете тариф. Возможно что там особо выбора и не будет (часто бывает только один тариф для только интернета без звонков).
На 4G еще можно попробовать поиграть, на 3G адово будет.
Сразу посоветую купить модем НЕ в салоне связи какого-либо оператора.
Лучше всего купить где-нибудь в М. Видео, Эльдорадо, DNS и т. д.
Ибо, они там уже универсальные идут, под всех операторов, а если брать в салоне связи какого-либо оператора, то там уже будет привязка к сим-картам определенного оператора.
Евгений Пантелеев
дорогие они? 4G модемы?? тоесть потом с этим модемом купленным в салон связи уже идти? и выбирать нужный тариф?? и почему в инете особо не видел тарифов для модемов? дичь какая то. Безлимита нет практически или я не там смотрел..
Tele2 попробуй, у них по сёлам хорошее покрытие. Порой в какой-нить дыре у большой тройки только 2G,и то не везде. А у Tele2 даже 4G имеется. Но тарифы все лимитные, вот недавно вышел тариф 40ГБ днём и безлимит ночью, 600 руб. Это в нашем регионе, цены везде разные, само собой.
Евгений Пантелеев
и как? на что хватит 40 гб?? поиграть во что то? фильмы смотреть? просто мне на мобиле 6 гб не хватает. а тут на пк думаю все 600 гб нужны. чтоб скачать игру например.
Евгений Пантелеев
слышал что у безлимитных скорость режут.. типо есть "невидимый лимит".
Если есть проводной телефон, то АДСЛ модем
Евгений Пантелеев
нету
Дмитрий Сергеевич, напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , какие именно сложности возникают, при использовании наших услуг, уточните адрес, проведем проверку.