Советую Вам пока не торопиться с выбором безлимитного тарифа для 3G. Дело в том, что с 01 июля 2010г. , в частности Билайн, вводит новую линейку тарифных планов на пользование услугами Интернет.
Планируется ввести безлимитные тарифы на привлекательных условиях - без ограничения скорости и по конкурентноспособной цене. Во всяком случае данная информация недавно прошла в СМИ, а также сам Билайн недвусмысленно информирует НА СВОЁМ САЙТЕ о "...введении новых услуг для физических лиц - пользователей мобильного Интернета с 01 июля 2010г. "
Естесственно, остальные участники "большой тройки" мобильной связи не заставят себя долго ждать с ответной реакцией. К примеру, МегаФон и МТС также хотят "чем-то приятно удивить" абонентов-пользователей безлимитного мобильного интернета.
В частности, МТС планирует ввести безлимитный тариф на USB-модеме с середины июля 2010г.
Интернет
какие есть интернет тарифы круглосуточные на МТС - модем?
Стрим - это сейчас МТС. Не об этои речь? Тогда на сайт, на сайт...
Стрим, МТС - это комстар. Речь тут идет сорей о беспроводном мобильном интернете через usb модем. Тут не чем помочь не смогу, так как для каждого города свои тарифы как на голосовую связь, так и интернет. Но по моему опыту от МТС адекватных тарифов ждать не стоит. Лучше выбрать тарифу Билайна или Мегафона если что то еще ловит кроме МТСа.
У МТС ничего адекватного нет, лучше Мегафон!!!