купил себе мтс модем, ограничение траффика 12гб, пришел все поставил, скорость никакая, но это не суть. Хочу разобраться в коннект менеджере. После подключения пытаюсь проверить остаток траффика и вылазиет сообщение "пакеты не подключены или израсходованы". внизу есть подключение пакетов траффика, выбираю любой - выходит сообщение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].В этом сообщении ничего сделать нельзя, только нажать на ОК, но это тупо прерывание операции. Скажите, что тут надо сделать, или может мне это вообще не надо. Обещанной скорости нет и в помине, может эта штука хоть помымит ее.
п. с. Даже режим турбо в опере не справляется
Интернет
мтс модем - непойму
И так, судя по тому, что написано у тебя стоит ("МТС Коннект-4" Безлимит Супер) - макс. траф. 12Гб потом скорость снижается до 32 килобит в секунду, при превышении 1000Мб в день скорость снижается до 64 килобит в секунду. (по окончании суток ограничение снимается) теперь о проблемах: 1) (После подключения пытаюсь проверить остаток траффика и вылазиет сообщение "пакеты не подключены или израсходованы". внизу есть подключение пакетов траффика, выбираю любой - выходит сообщение.. . и бла бла бла) у тебя безлимит, а это значит, что у тебя нет в ограничении трафика, только скорость снизится. поэтому не проверяй остаток пакета ибо он у тебя безграничный. И НЕ ТРОГАЙ подключение пакетов, а то ты так переключишь тариф и в добавок до 1200 рублей снимут.
2) КАК У ТЕБЯ ЛОВИТ СВЯЗЬ? сколько палочек на модеме короче. дальше: что написано над палочками: GPRS EDGE или 3G. скорость, которую гарантирует любой оператор возможна только если стоит 3G? поэтому поройся в настройках программы Коннект Менеджер и где-то в меню СЕТЬ поставь галочку на тОЛЬКО 3G и проверь как ловит. если не ловит ставь на EDGE и радуйся тем, что есть. Или купить модем другого оператора, если они ловят у тебя лучше.
3)Если есть 3G и есть все палочки, а скорость тупая. звони оператору МтС 0890 и жалуйся.
4) если мой ответ тебе помог не забудь его указать как лучший ответ :-)
p.s. может ты, что-то еще узнаешь если прочитаешь другой мой ответ про эти модемы. (я ими всеми пользовался. )
на киевстаре зато такого не замечала
Зайди на сайт МТС и найди интернет-помощник. Возможно он поможет.
переключайся на мегафон) ) у меня максимальная 6,2 мегабита .. модем думаю слабый. .
а тебе надо проверить каким цветом горит модем.. . должен быть голубой. если зеленый никакой скорости ты не получишь.... отрубись от сети и выбери в настройках только WCDMA и скорость будет на высоте. если нет выкидывай симку и покупай мегафоновскую
сдай обратно, пока не поздно. Про кидалово МТС легенды ходят, то трафика нет, то деньги пропдают
трафик эта встроенная прога мтс коннект не показывает надо либо оператору званить узнать или поставить учет трафика прогу.
на ети пакеты луче не жми ато у тя сменица тарифный план и снимут денег по цене 4с копейками руб. за 1 мб (100мб подключишь руб. 400 снимут сразу)
а скорости на мтс ща не тока у тя нет многие жалуюца хатя была очень даже ничо в сравнении с билайн. и цена приемлима для усб инета
Вставьте симку с модема в телефон, и позвоните в поддержку
ответ в личку пришлю
Вы обратитесь к постановщику услуг
там на модеме скорость написана на всех модемов максимальная скорость до.... мб скорость устанавливает операто позвони ему и разберись
прикольна!!!! я тоже с мегофонам сексам занимаюсь .. ночью класс ловит а днём хер.. . эт дер.... о... смирись с этим
в настройках модема мтс сеть ставьте только 3 G и будет лучше связь и скорость