Нет не стоит дрянь отменная,
скорость в обще низкая то-что там заявляют 7.2 Мбит, с. это не факт
Короче, никакого удовольствия от инета с этим модемам.
Интернет
МТС модем нормальная вещь? Хочу купить на бук. Стоит ли?
Смотря для чего вы будете его использовать и находитесь ли вы в зоне уверенного приёма сигнала 3G. Сначала определитесь с этими вопросами, а уже потом принимайте решение о покупке.
Хрень отменная! Выясняй при покупке все нюансы досканально! На*бут и очком не моргнут!
бери мегафон лучше есть вопросы пиши в маил пользуюсь уже 4 месяц нормально пашит
ЭТО дерьмо
Цены дорогие, лучше подождать следующего лета и следить за сервисами коллективных закупок (биглион, групон, купи купон), имеет смысл пользоваться симкой только первые 2 бонусных месяца потом переходить на другой тариф или отключать пакет, для прочей выгоды если есть лишний старенький аппарат, после использования бонусного трафика, отключаешь пакет, телефон держи при себе, слушаешь радио "ШАНСОН"и по их акции регистрируешь номер, когда тебе перезвонят с неизвестного номера обязательно ответь "ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАДИО ШАНСОН",Если твои первые слова будут "алло" или другие приз не получишь
Если скорость хорошая то да
А так даже если не пользуешься придеться ежемесячно платить в районе тысячи руб
Не советую! заявленная скорость не соответствует действительности, 3G вообще еле еле пашет, даже в центре города! Гадость этот МТС коннект модем!! ! Лучше Мегафон взять, хоть скорость побыстрее будет!
неа, мегафон лучше возьми