Интернет

Усилитель вай фая на расстояние до 500-600 метров видимость не прямая

Где можно найти???
Нигде - нет никаких "усилителей" (в смысле - бытовых).

В принципе, сигнал можно хоть на 90 градусов завернуть пассивным отражателем. Но, мощность прилично упадёт.
Shodiboy Fayzulloev
Лучший ответ
есть 1 но ты не вышку собрался усиливать?
"видимость не прямая"
Прямым линком - никак. Нужен ретранслятор с прямой видимостью до обеих точек.

Впрочем, можете попробовать пару Ubiquity AirGrid M5 HP
Коля Полщук
Есть более просты способы сесть в тюрьму.
Какие преграды?
Для усиления можно использовать следующие 4 варианта. Но на то расстояние которое ты хочешь можно попробовать вариант № 1 с самодельной антенной. Правда не уверен, что даст 500 метров. 200-300 может.
1. Сменить стандартную антенну роутера
Найти другую антенну от старого роутера, если она мощнее и заменить ее, что обеспечит большую мощность. Лучше сделать свою, в виде восьмерки. Но не все маршрутизаторы позволяют откручивать привычно антенну. Тут можно перепаять.

2.Сделать направленную волну вай фай
Направить вашу сеть wifi не в 360 градусов, а меньше, тем самым остальные волны будут отражаться и направляться в одну сторону, что даст небольшой эффект.

3. Установить репитер
Называют еще "Повторитель". Расширяет сеть получаемого сигнала. Повторитель принимает сигнал от модема и усиливает его, чтобы увеличить диапазон. Продается в виде блока, который нужно воткнуть в розетку после быстрой настройки. Имеют множества маршрутизаторов опцию "Репитера".

4. Установка усилителя wifi (Бустер)
Подрубить усилитель, называемый бустер, конкретно к модему. Бустер лучше чем повторитель. Репитер усиливает лишь мощь имеющего сигнала, а не силу диапазона, что не скажешь про бустер. Применяйте двунаправленный "Бустер" для увеличения скорости.
К Савицкий